Почему девушки разбегаются с форума?

Автор Winny, 18 февраля 2009, 15:19:31

« предыдущая - следующая »

Winny

lenok...
Татьяна...
сегодня Ketti...
быстренько признавайтесь, кто девушек обидел?
+ ваши догадки, почему?
+ ваши предложения, как сохранить форумчанок?

ga_alx

А я скажу так - не хотят и пусть идут стороной, зачем набираться нудного баласта!!! Хватает тех, которые катаются побольше нашего и никто им в этом не способствовал, почувствовали душой, что это свое и все тут.

Скажем дружно нафиг нужно!!!

Fugitive

Саня, тебя обделила девушка вниманием и заботой, от чего такое отношение ? :)
Скажу нужно, да нужно:)
Я не знаю с каким ты "баластом" общался :)))

lenok - не будем показывать пальцем, кто нам может дать ответ почти "из первых уст"  ;) ... велосипед всего-то осенью появился!
Татьяна - без догадок
Ketti - думаю вернется, но уже в другом амплуа :), если поездки в этом году понравятся, велосипед у нее уже есть.

На вело форуме зимой торчат только те, кто немного болен велосипедом ... пускай прийдет теплый сезон :) !

Winny

18 февраля 2009, 17:15:55 #3 Последнее редактирование: 19 февраля 2009, 08:41:03 от Winny
ga_alx, злой ты. Чё за женоненавистнические речи? Не всё в жизни готовым достаётся. Кое над чем приходится попотеть. Если же барышни ошибочно посчитают твоё настроение общефорумским, то и последние разбегутся :'(

Девчонки, ga_alx - не настолько вредный, как кажеццо. В отличие от почтальона Печкина, у него есть велосипед :bikestone:

serega-k

Цитата: Winny от 18 февраля 2009, 17:15:55
ga_alx, злой ты. Чё за женоненавистнические речи? Не всё в жизни готовым достаётся. Кое на чем приходится попотеть.

Иногда даже очень сильно попотеть! Особенно для того чтоб подсадить свою девушку на велосипед :)

Fantom

Лично мое IMXO ga_alx прав! Кто хочет тот находит средства и так далее... Ну да подождем сезона (когда потеплеет).

Winny

Цитата: Fantom от 19 февраля 2009, 08:28:59
Лично мое IMXO ga_alx прав! Кто хочет тот находит средства и так далее...
О, ещё один женоненавистнег :D
И при этом некоторые продолжают удивляться, что в Киеве девчонки катаются, а в Чернигове нет.
Ну и шо кто-то из удивляющихся сделал для того, чтобы изменить ситуацию?
Укатил в Крым на месяц, оставив девушку одну дома? - Да фиг она от этого велосипед полюбит. Скорее найдёт другого парня.
Немало киевских велосипедисток началиСЬ с того, что на велосипед посадил парень / муж. Конечно, некоторые тут же и закончилиСЬ, но ведь не мало катается. И не только катается, но и гоняется! На некоторых гонках, как гляну, у самого очко на нуле пронестись с горки, а девчонки просто летают. Приходится почувствовать себя трусом, дождаться, пока никто не видит, и спуститься вниз пешкодралом :D
Ещё одно ИМХО: без парня / мужа или просто хорошего друга / товарища девушке-велосипедистке всё же ооочень сложно. Во-первых, надо периодически возиться с железом. Сами представьте свою девушку с вьевшимися в кожу остатками велосипедной смазки на ободранных руках, испорченным маникюром и грязью под ногтями. Причём, как видите, даже имея возможность потратить на такие услуги некую сумму денег, в наших веломастерских можно обломаться, узнав, что им "влом" возиться с велосипедом. Во-вторых, девушке, ещё более чем парню, нужна компания в покатушках. Ведь сами знаете, что бычья хватает, да и вообще всякое может приключиться. Например, тот же мега-"змеиный укус" имени Щербакова :bikestone:

serega-k

Цитата: Winny от 19 февраля 2009, 08:59:21
Например, тот же мега-"змеиный укус" имени Щербакова :bikestone:

Поведайте историю про загадочный укус  ::)

ga_alx

Я не злой, это меня таким моя любимая сделала. После прошлогодних карпат все уши прожужжала (и родителей подключила  :D), да и сейчас нет-нет да и скажет, что вот начнется весна фиг тебя удержишь - вновь укатишь куда-нить. А если узнает, что в черниговской компании появились девушки, то вообще придется ездить самому. Вот такие пироги.
А садить ее на велосипед - честно, нет интуазизма ;)

Но это не означает, что я против девушек на велосипеде - лично знаком с массой велосипедных симпатяшек, да и походам они придают особый колорит. Покатушка с девушками - это как семья на колесах, к таким группам местное население относится с мегасимпатией. Но удерживать никого здесь не стоит, они сами придут - это я вам гарантирую и потом уж не отвертитесь!!!

Winny

Цитата: serega-k от 19 февраля 2009, 10:19:32
Поведайте историю про загадочный укус  ::)
Да то у shcherbakoff-а хобби: найти ямку на дороге, вскочить в неё на полном ходу, пробиться и ремонтироваться... причём ночью :D

serega-k

Цитата: Winny от 19 февраля 2009, 10:37:25
Да то у shcherbakoff-а хобби: найти ямку на дороге, вскочить в неё на полном ходу, пробиться и ремонтироваться... причём ночью :D

АААААА!!  :D
Теперь понял. Последний раз укус был во время нашей ночной поездки с Голубичей, кажется  :)

Winny

Цитата: ga_alx от 19 февраля 2009, 10:32:01
Я не злой, это меня таким моя любимая сделала.
Дык найди её слабинку. Тусоваться с её компанией. Ходить во всякие кино / театры / генделики. 100% отвоюешь время и на велосипед. В смысле не будет парить мозги тем, что велосипед целиком и полностью тебя крадёт. Конечно, время на хобби придётся сократить на много, это - факт...

Цитата: ga_alx от 19 февраля 2009, 10:32:01
После прошлогодних карпат все уши прожужжала (и родителей подключила  :D), да и сейчас нет-нет да и скажет, что вот начнется весна фиг тебя удержишь - вновь укатишь куда-нить.
Представь, если б у тя девушка альпинизмом занималась. И летом на месяц сваливала куда-нить на Кавказ в компании мужиков поэкстремальничать в горной тройке. Вот шо б ты делал, если б она была против отказаться от своего увлечения? Я, кстати, написал это и сам задумался. Тащить на себе привычный туристический рюкзак, утяжелённый ещё несколькими килограммами альпжелеза... Наверное, я бы повесился на её любимом розовеньком карабине. Шоб после где-нить в Приэльбрусье по ночам в палатку к ней приходил чёрный альпинист в моём образе :D

Цитата: ga_alx от 19 февраля 2009, 10:32:01
если узнает, что в черниговской компании появились девушки, то вообще придется ездить самому. Вот такие пироги
тюю....
шо за приколы?..
ревность? ревность - это проявление недоверия к объекту ревности и/или сомнения в себе...
короче, это велосипеда или других увлечений совершенно не касается
возникающая ситуация, по сути, является лакмусовой бумажкой отношений

Цитата: ga_alx от 19 февраля 2009, 10:32:01
А садить ее на велосипед - честно, нет интуазизма ;)
О... Это - отдельная тема. Надеюсь, я когда-нить смогу написать целую книгу о том, как посадить (о поДсадить я пока могу только мечтать) девушку на велосипед. Причём, среди рецептов не только "кнут и пряник", но и более изысканные методы ;) . Эх, вот только осталось добиться положительного результата... Иначе книга будет о том, как я забил на велосипед и отрастил пивное брюшко :D . Но зато, прикинь, в случае положительного исхода, как сможешь собой гордиться ;)

Цитата: ga_alx от 19 февраля 2009, 10:32:01
Но удерживать никого здесь не стоит, они сами придут - это я вам гарантирую и потом уж не отвертитесь!!!
Ну... Первых двух покинувших я не удерживал. Тем более, что первая - под колпаком >:D . А вот с третьей попыталсо провести воспитательно-разъяснительную беседу. Сначала, было, передумала даже, а после всё же решила покинуть... С одной стороны сомневающийся человек подсознательно хочет, чтобы его убедили. Особенно, если это - женщина. Но в конкретно данном случае чё-т решил, что всё же девушке надо дать возможность "перерасти" трудный возраст :D Про вторую, увы, ваще никаких сведений... ???

Кста, с тем, что "они сами придут", не согласен. Думаю, что надо отлавливать чуть ли не за руку. Например, на днях был в "Адреналине". Кузнец показывал фотовидео-материал за прошедший год. Дык в их велопоходах участвовала куда большая толпа народа, чем у нас обычно бывает. В т.ч. и девушек. Только не следует считать, что я за мега-масштабные покатушки. Скорее напротив. Для группы в 20 человек необходима уже чёткая организация, чтобы не было "кто в лес, кто по дрова...", а после кто-то ночью едет с жопсом в Чернигов по шоссе в одиночестве :bored: . Хорошо, конечно, когда всё хорошо заканчивается, но ведь может быть  :bikestone: или  :wheelchair:, и не дай Бог :death: . А с бОльшим кол-вом народа можно проще собрать компанию в тот или иной момент времени (ведь есть работа/учёба и семья), чтобы не катаццо в одиночестве... Короче, по моему скромному мнению людей надо:
- искать;
- если уходят, узнать причины;
- попытаться ненавязчиво переубедить.
Это касается в первую очередь девушек. Парни-то у нас и так находяццо и катаюццо. А одной девчонке в коллективе парней порой не совсем уютно. Во-первых, по силам; во-вторых, всякие женские особенности...

Fantom

Цитата: Winny от 19 февраля 2009, 10:37:25
Цитата: serega-k от 19 февраля 2009, 10:19:32
Поведайте историю про загадочный укус  ::)
Да то у shcherbakoff-а хобби: найти ямку на дороге, вскочить в неё на полном ходу, пробиться и ремонтироваться... причём ночью :D

Тогда назавите еще один вид "мега-укус" Fantoma я люблю на 27-35 км/ч залететь на бордюр и потом удивляться почему колесо спустило  :D и катить вел домой т.к. иммено сегодня без рюкзака ехал ( было 2 на одном и том же месте, с новой вилкой таки взял барьер на 30 км/ч  >:D )

serega-k

Цитата: ga_alx от 19 февраля 2009, 10:32:01
А садить ее на велосипед - честно, нет интуазизма ;)

А может при посадке ее на велосипед все станет на свои места. Почему бы и не попробовать?? А то ведь тот, кто ничего не делает - не ошибается  ;)

Winny

Fantom,
1. "грубо говоря, мягко выражаясь": "дурное дело - не хитрое" (с)
2. это не совсем по теме (я имею в виду виды/формы/названия пробоин).