«Велоэкстрим»

Автор Winny, 30 января 2009, 12:11:06

« предыдущая - следующая »

Winny

Цитата: serega-k от 07 апреля 2009, 11:46:03
Прождав 30 мин оказалось, что понравившаяся мне покрышка одна.
Для "Велоэкстрима" это нормальное явление. Недавно пришлось докупить второй Continental Explorer в bikeshop.com.ua.

Fan

09 апреля 2009, 11:45:15 #31 Последнее редактирование: 09 апреля 2009, 11:57:29 от Fan
Цитата: serega-k от 07 апреля 2009, 11:46:03
Вчера зашел в магазинчик. Хотел купить покрышку у Саши.. (после последней покатушки обнаружил надрыв корта возле обода  Почему то покрышка разлезлась..)
Отношение какое то херовое мягко говоря. Каждые 3 мин капал на мозги Саше, чтоб он или скидку сделал или дал вторую покрышку. У него не было и 5 мин оторваться от сборки велосипеда. Прождав 30 мин оказалось, что понравившаяся мне покрышка одна. В итоге не успел зайти и в Велосвіт. Цены как всегда поднебесные... скоро я буду принципиально закупаться в интернет магазинах!
А что Саша в магазине один работает ? Никто не помогает? Я просто там давно не был.

serega-k

Цитата: Fan от 09 апреля 2009, 11:45:15
А что Саша в магазине один работает ? Никто не помогает?

Работает не сам.. но все были заняты помощью Саше. Зато на след день я зашел в магазинчик, Саша был в хорошем настроении, принес 3 покрышки понравившиеся мне и скинул 5 грн на каждой. Теперь вел новой обувке :)

serega-k

Купил в Велоэкстриме шатуны - 330 грн, два съемника. Саша ни копейки не уступил своему постоянному клиенту.
Это была последняя капля... больше закупаться у него не буду. Дело принципа.
В Киеве торг в магазинах - нормальное дело. В велоэкстриме все иначе: "У нас тут не базар".

viperet

Ну тут такое дело - он все такие кое кому скидки делает =) по какому принципу - хз, наверное если человек понравился

Nemez

только 1 принцип - по функциональному состоянию ЦНС.

Fan

Цитата: serega-k от 09 июля 2009, 16:06:28
В велоэкстриме все иначе: "У нас тут не базар".

как он быстро забыл откуда начинал

Анютка

Народ, объясните администрации этого замечательного магазина, что было бы не плохо для них же, чтобы они работали и в выходные, а также в будни дни не до 18,00, а до 19,00, как делают остальные магазины. Извините, но большинство людей работает. Например, мне нужно еще много чего купить, а попасть я туда не могу. Раз специально ехала туда (а я думала все магазины работают обычно до 19,00) купить велобагажник и вело-сумку и вместо открытых дверей и улыбающихся продавцов, посмотрела на закрытые двери и вывеску (пришлось на поездку в Голубые озера распихивать вещи по сумкам друзей). А сайт у магазина есть? Я не понимаю почему они не проводят активно маркетинговую политику, не ужели им деньги не нужны????

Nemez

Не нужны. Деньги и так приходят. Зачем менять то, что работает и приносит прибыль?

Fan

Цитата: Анютка от 10 июля 2009, 12:31:20
было бы не плохо для них же, чтобы они работали и в выходные,
Точно , ведь самый большой наплыв посетителей в выходные. С таким отношением к бизнесу дениги могут и не прийти

Ulan

в субботу работали когда я там был полгода назад.

Winny

Вы, конечно, не поверите, но у работников магазина есть семьи и жизнь за пределами магазина. Чтобы магазин работал дольше и по выходным, надо нанимать ещё продавцов, которым надо платить зарплату и за которых надо заплатить налоги. Я почему-то уверен, что далеко не все знают, сколько налогов собирает наше государство на содержание толстопузой власти. Дык вот я почему-то думаю, что доходы нивелируются вышеописанными расходами. Есть, конечно, плюс в плане непрямых доходов. Например, если кто-то, купивший велосипед в выходной день, приведёт его на платное обслуживание.

Fan

Цитата: Winny от 10 июля 2009, 22:20:12
Вы, конечно, не поверите, но у работников магазина есть семьи и жизнь за пределами магазина.
а я думал они трудоголики :)  к примеру, выходные (воскресенье, понедельник) будут удобны как и работникам магазина так и покупателям

Ulan

да ладно плательщики налогов, спдшник платит 200грн в месяц, и за наемного работника еще чегото там, который на минимальную ставку оформлен, а то и на пол ставки.
Адреналин, кстати, это не парит, потому что нормальный магазин с вменяемыми владельцами.

Nemez

10 июля 2009, 23:25:10 #44 Последнее редактирование: 12 июля 2009, 08:27:37 от Winny
Адреналин - это вообще отдельная история. Сотрудники там живут походу. И во сне им бредят.