«Велоэкстрим»

Автор Winny, 30 января 2009, 12:11:06

« предыдущая - следующая »

serega-k

Нууу.... отношение продавцов на рынке я назвал бы просто без культурным и навязчивым (не всех. правда, но большинства).
Они постоянно пытаются мне что либо впарить. Даже то, что мне не нужно вовсе "купи кирпич и попробуй не купи!!"  :hammer:
А если просто интересуешься, смотришь и уходишь то сразу это вызывает негативную реакцию.. типа "зачем было смотреть". Терпеть такого не могу! Кстати Саша изначально торговал на рынке. Но он был единственный, кто очень хорошо все объяснял и мог что либо посоветовать толковое.

Winny

Цитата: serega-k от 01 февраля 2009, 14:45:49
Они постоянно пытаются мне что либо впарить. Даже то, что мне не нужно вовсе "купи кирпич и попробуй не купи!!"  :hammer:
У Саши обратный прикол, типа: "Нафига тебе ХТ? Бери обычный Деор и не парься. Они - однохренственные..." :D

serega-k

Цитата: Winny от 01 февраля 2009, 14:56:20
У Саши обратный прикол, типа: "Нафига тебе ХТ? Бери обычный Деор и не парься. Они - однохренственные..." :D

Даа!! :D Я такое тоже замечал :) Он еще и кривится, если возьмешь ХТ  :)

Ulan

Цитата: Winny от 01 февраля 2009, 14:56:20
У Саши обратный прикол, типа: "Нафига тебе ХТ? Бери обычный Деор и не парься. Они - однохренственные..." :D
я так думаю, мнение не лишенное здравого смысла :)
если не брать в расчет гонки и понты

Fantom

Лично мое IMXO довольно неплохой магазинчик =)

shcherbakoff

а есть выбор?  8)
скажу больше, из того что есть - лучший!

serega-k

Но цены по сравнению с Киевом поднебесные. Лидерфокс тот, что у саши стоил 2500 в киеве почему то 1700  >:(
Шлемы в Киеве по 170 (оценивал по своему шлему), в Велоэкстриме 250  :o

ga_alx

Зажрался ваш продавец ширпотреба и возомнил себя неизвестно кем в отсутствии здоровой конкуренции!!!

Winny

Цитата: serega-k от 18 февраля 2009, 08:34:31
Но цены по сравнению с Киевом поднебесные. Лидерфокс тот, что у саши стоил 2500 в киеве почему то 1700  >:(
Шлемы в Киеве по 170 (оценивал по своему шлему), в Велоэкстриме 250  :o

Это ещё что. Моя любимая цепь (юзаю 3 по кругу) в ВЭ лежит по примерно 350 грн (точно не помню), а я купил по 20 у.е. с копейками. С ценами от ВЭ: 3 цепи на сезон - 1000 грн!!! То ли наценка офигенная, то ли слишком с курсом перестраковывается. Раньше на эти цепи цена была адекватная...

Ulan

Китай нам поможет :)
я нашел в китайском инет-магазине задний фонарь за 3$, точно такой же (судя по фотке), как был мой лонгус за 15$

serega-k

Цитата: Ulan от 18 февраля 2009, 11:40:23
я нашел в китайском инет-магазине задний фонарь за 3$, точно такой же (судя по фотке), как был мой лонгус за 15$

Главное, чтоб потом этот фонарик за 3$ не сдох)))
Хотя мой фонарик за 5$ отлично узался весь сезон! Только батарейки сменил в нем :)

Ulan

это да.
но мне аж интересно стало отличается ли он кач-вом, или же только отсутствием наклейки. шоли купить и проверить ::)

Fantom

Цитата: Ulan от 18 февраля 2009, 13:01:55
это да.
но мне аж интересно стало отличается ли он кач-вом, или же только отсутствием наклейки. шоли купить и проверить ::)

Если купишь...и когда проверишь... отпишись... Нам интересно!  :)

Fyodor

Цитата: ga_alx от 31 января 2009, 22:29:43
Честно говоря, я раньше закупался на рынке, появился этот магаз. Начал ходить в него, но последнее время все чаще думаю о рынке. не нравится отношение к клиентам.
а на рынке это где?

serega-k

Вчера зашел в магазинчик. Хотел купить покрышку у Саши.. (после последней покатушки обнаружил надрыв корта возле обода  Почему то покрышка разлезлась..)
Отношение какое то херовое мягко говоря. Каждые 3 мин капал на мозги Саше, чтоб он или скидку сделал или дал вторую покрышку. У него не было и 5 мин оторваться от сборки велосипеда. Прождав 30 мин оказалось, что понравившаяся мне покрышка одна. В итоге не успел зайти и в Велосвіт. Цены как всегда поднебесные... скоро я буду принципиально закупаться в интернет магазинах!