19.12.2010 (О) А я лижник, но без палок! :)

Автор Fugitive, 18 декабря 2010, 21:29:42

« предыдущая - следующая »

Fugitive

18 декабря 2010, 21:29:42 Последнее редактирование: 18 декабря 2010, 23:03:00 от Winny
19.12.2010   11:20    Боевая (возле маг. Союз)
Матрас по красивым зимним местам Чернигова.

Ну наконец-то выпал снег, белый пушистый и мягкий! Последнее не маловажно для веселых поездок зимой  :)
Поедем обкатывать Еловщину, пешеходные дорожки города, прибрежье Десны ... а также лед Стрижня.
Советую взять если не термос с чаем, то хотя б денежку - зимой хоть и не так жарко, но пить охота !

За что люблю зимние поездки - они намного веселее и непредсказуемее других  ;)! Присоединятесь.

кокос

а можно чуть позже? ато я плохо просыпаюсь ;)

Fugitive

18 декабря 2010, 23:30:44 #2 Последнее редактирование: 19 декабря 2010, 00:08:51 от КнязЪ
Цитата: кокос от 18 декабря 2010, 23:22:17
а можно чуть позже? ато я плохо просыпаюсь ;)
Ложись раньше, тогда и будильник не нужен. Как вариант - догнать потом, но это крайний вариант и при наличии моб. связи.

Предварительно будут: Я, КнязЪ, Ranger Pacifiс.

кокос

мне ещё на певцы переццо...за велосипедом без тормозов >:D
может и успею

Redmond

если бы раньше отписали, я бы тоже поехал. да и еще на 12 00 самый раз.

Fugitive

Женя, есть же моб. телефоны ;) !

Влом долго писать :) Мне понравилось, теперь-то падений было куда больше зато все безболезненные! А значит удовольствие куда-больше  :D. Стрижень сейчас заслужывает особенного внимания: ровный лед под слоем снега учит вас стартовать на льду и поворачивать на скользкой поверхности. Леса все проезжабельные и даже легче ехать по целине, чем по раздолбаным тропинкам.

Перефразирую: Катаймося бо ми того варті! (с)

Redmond


Ranger Pacific

Цитата: Jenya от 19 декабря 2010, 18:19:15
максу звонил. дак тот сбрасывал.
Очень-очень не вовремя звонил :(

кокос


Ranger Pacific


кокос

я лучше на тытруп скину и вставлю здесь ::)

кокос


КнязЪ