Куплю раму ARDIS

Автор Redmond, 17 ноября 2010, 17:35:00

« предыдущая - следующая »

Redmond

Куплю железную раму Ardis 19*. Для себя - собирать буду 3-ий велосипед, из тех деталей которые у меня накопились.

Sweetorus

есть рама Gary Fisher Advance 2006 ростовка 19, белая.

kolovratt

сколько готов заплатить ? есть рама от ардис, б\у зеленая,местами царапины, состояние нормальное, весит много, но зато сломать ее очень сложно, фото выложу попозже, если надо будет.

Redmond

Цитата: kolovratt от 11 декабря 2010, 19:54:17
сколько готов заплатить ? есть рама от ардис, б\у зеленая,местами царапины, состояние нормальное, весит много, но зато сломать ее очень сложно, фото выложу попозже, если надо будет.
В первую очередь мне бы фото посмотреть, а потом уж о цене говорить стану.

kolovratt

планы изменились, продавать пока не буду.

Вова

А Ардис в сборе приобрести не желаешь???

Вова


Redmond

Цитата: Вова от 05 января 2011, 20:37:53
А Ардис в сборе приобрести не желаешь???
100 ГРИВЕН ДАМ ЗА АРДИС. ЭТО 'T ГОВНО А НЕ ВЕЛОСИПЕД. МНЕ ТОЛЬКО РАМА НУЖНА. НЕ ДВУХ ПОДВЕС.

Андрей

 я у брата спрошу про раму...  был такой металлом...)

VEAN

Цитата: Jenya от 06 января 2011, 18:20:25
ЭТО 'T ГОВНО А НЕ ВЕЛОСИПЕД.

если велосипед говно, то в первую очередь у владельца руки не оттуда выросли.
если за ним следить хоть немного, нормальный велосипед - ездить можно

Виталий

Если за велосипедом следить, то ездить он будет, и радовать хозяина адекватной работой и более менее нормальным ресурсом тоже. Но никакой уход не поможет, если рама кривая, если она пластилиновая. Об обвесе промолчу уже.

Redmond

Мне только РАМА нужна но не двуподвес.

Ranger Pacific

Цитата: Виталий от 07 января 2011, 15:24:50
Если за велосипедом следить, то ездить он будет, и радовать хозяина адекватной работой и более менее нормальным ресурсом тоже. Но никакой уход не поможет, если рама кривая, если она пластилиновая. Об обвесе промолчу уже.
В случае с двухподвесом фирмы ардис уже ничего не поможет. Он изначально говно  :(

кокос

простите за оффтоп,но есть велосы похуже ардиса,например-китайский "старпёр"

кокос

кстати,тот парень всё ещё продаёт раму:http://www.velofan.com.ua/forum/topic-538.0.html
и я ,например нашел за 100 грн алю 6061 ардис с безрезьбовой рулевой  8)