Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - kuznets

481
На покатушку повлиять сможет только на вокзале единогласное решение коллектива не ехать , других вариантов не вижу, типа дождь не дождь не катит. Нет плохой погоды - есть неподготовленные велосипедисты...  >:D
482
Это типа чтоб не волочились в хвосте велосипедисты с черепашьей скоростью, если кого и придется ждать то это должно быть совсем не долго. Просто бывает доехали до развилки и ждем хвост, кто при этом просто замерзает кто катается взад вперед, и покатушка превращается бог знает во что. Я только за пополнения в наших рядах, но в этот раз хочу чтоб те кто поедут не остывали на остановках. По скорости движения отвечать не буду, потому что как не напишешь получиться совсем не та скорость. Надеюсь ответил понятно.
483
Цитата: DOKTOP от 03 октября 2012, 21:44:32
завтра переобуюсь на жужащую резину))
Будеш жужжать как шмел  :D
484
Да, в Вересоч едем єлектричкой...
485
Маршрут: Вересочь - Салтыкова-Девица - Ковчин - Пески - Чернигов
Время сбора: 20:00
Место сбора: биг борд справа от Ж/Д вокзала.
Старт: 20:28
Время финиша: 00:01
Место финиша: Пешеходный мост
Километраж: +- 50км
Грунт/асфальт: 80/20
Темп: бодрый
Брать с собой: Свет, ремнабор, вода, перекус, , деньги на проезд, одежда по погоде.
Связь: (095) 271 271 один
Другое: Не забудьте хорошее настроение.
486
А если в метро не пустят или как нибудь ограничат в количестве, разве не вариант как я предлагал ехать на Голубичи. И тогда что делать с теми кто уедет на Славутич своим ходом и с купившими зараннее билеты?
487
Я считаю что брать билеты нужно перед отправлением, потому что непонятно как ездить в этой электричке такой толпой, вроде писали только в два вагона можно грузиться, если будет идти сильный дождь желающих будет меньше. Если чё обламается то есть запасной вариант поехать на Голубичи в 21,18, обычной электричкой, маршрут похожий, я ездил но трека нет, может кто проведет. Я беру GPS  могу поставить точки, но будет ли это нормальная дорога не уверен.
488
Новая Инфа:
Стоимость билета в зависимости от класса комфортности от 11 до 25 грн. Нужна багажная квитанция - половина стоимости билета. Вело-чехол не нужен.
Билеты и квитанцию приобретаем в кассе вокзала.
489
Ну если вы считаете участников, тогда к моим двум вчерашним добавьте двух сегодняшних или лучше трех, ишо один думает...
490
+1, и ишо пару человек интересовались вполне могут поехать...
491
Если актуально зайди в Адреналин, сейчас коробка есть и еще должны приехать, спроси меня или если буду не в магазине то скажи что я обещал коробку из под велосипеда за просто так.
492
Съездили отлично, было 7 человек и потом в Седневе присоединился Женя, переправу наводили веревочную, сухим никто не остался...
493
Переправа скорее всего будет наводиться и веревочная, так что велосипеды могут остаться сухими.
А вообще желающие ехать есть?
494
Точнее велосипеды возможно останутся сухими :) :) :)
495
Занеси мне на работу, посмотрю, если все нормально то заберу.