Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - BRSK

31
Цитата: Dmitro от 05 июня 2015, 18:06:13
Саша, глянь на своё лицо на 3:18. Этот кадр был явно сделан незадолго до финиша :)
Это была 511 точка. Такого физического истощения я давно не ощущал, но стоило съесть кусочек ириски и я опять был на коне :D
Как говорил Андрей Долженко: "Ща как пырскнет в кровь! ".
Дима, какой кадр на 2:20  :thumbsup:
32
Цитата: kuznets от 05 июня 2015, 11:48:40
Видео от организаторов
Крутое видео! Намного лучше чем в прошлом году. Правда думал что ролик будет длительностью около 10 минут, но может так и лучше.
И "Сальсы" нету  :D
34
Надо бы и от себя что-то рассказать об ощущениях о SVR.
Подготовка к событию была меньшей чем хотелось бы, выезжали на тренировку с КнязЪем раза 4е ну и покатушек парочку. В общем физуха была не в лучшем состоянии. Перед самым стартом очень переживал, не знаю чего. После старта все прошло, помню только: лужи, брызги, грязь и как часто хекал. 3й КП был очень хитрым, kuznets постарался, сложно было заметить даже с 5 метров. С ходу немного тупанули и в итоге р. Замглай штурмовали 3 раза. Намочил фотик и думал что ему капец, но он оказался очень живучим. Очень интересны 507 и 508 КП, с погребом еще как-то понятно, а вот этот здоровенный цех меня очень удивил. Радовало появление машины оргов, значит КП где-то рядом >:D. И вид сияющего улыбкой kuznetsа немного разрежал обстановку поиска. Всей ордой решили не брать 509, времени и сил оставалось только на дорогу до финиша. На переправе через р. Снов решили взять 510, а также после слов kuznetsа:"Берите как можно больше КП, но уложитесь в контрольное время!", рванули на 511. Подъехав на КП вид у меня был настолько ужасный, что все забеспокоились о моем состоянии, а у меня все плывет и кружится и ноги ватные. И тут ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Андрею Долженко и Dru за протянутую руку помощи ,
а также за место на колесе! Очень жаль что 1 минута лишила их первого места.  Спасибо Dmitro за отличную навигацию! И вообще после 3го КП много команд ехали вместе. Итак после попытки прорваться на 512 КП, по черной жиже, совместно с "Радугой" погнали на финиш. В районе с. Новоселовка силы начали покидать, "Радуга" превратилась в "Молнию" и устремилась в сторону Че. Делая последний рывок на горке к "Сиверянке" педалил стоя, КнязЪ пытался повернуть не в тот поворот, видимо автопилот уже давал сбои. На финише узнал что ultegra и Ruslan BGS сошли с дистанции. В общем благодаря всем факторам и случаям я с Димоном стояли на самом высоком месте пьедестала.
И немного о своем коне. Колодки на тормозах стерлись почти полностью, на финише вытормаживал пружинами от колодок. Вилку как-то странно приклинило, и половину всего пути ехал на локауте. Уже дома заметил порез на покрышке и кто его знает сколько с таким катался .

В итоге все очень понравилось! Спасибо Организаторам! Спасибо всем участникам! Ждем фото и видео!
35
Цитата: Alex Goz от 27 мая 2015, 11:51:27
Взагалі виходить, що велодень присвячений не велосипеду, а бо-зна чому: маскарад, танці й інша мішура, а велосипед десь так збоку сиротливо. Пару років назад було краще.
Почти согласен, но дело даже не в маскараде. Создается ощущение рекламы определенных личностей, которых не было слышно и видно пару лет назад, а не поддержки и развития велодвижения. А также обещания от них 10и километров велодорожек еще в том году. Раньше было как-то по "домашнему" и более слаженно. Конечно сказывается увеличение количества участников, но организация стала менее продуманной и направленной на рекламу не столько спонсоров, сколько мифических партнеров. Афиша вообще "шикарна".
В общем хорошо что Велодень состоялся, надеюсь в следующем году будет лучше  :)
36
Цитата: Alex Goz от 25 мая 2015, 14:21:11
Не правильно, перемагати повинні сильніші, підготовленіші а не штучно регулювати.
А халявщиків з турингу  гнать у профі.
Где логика? Одних искусственно гнать можно, а других нельзя.
Цитата: Alex Goz от 25 мая 2015, 14:21:11
Хоча взагалі навіщо ділити???
Ага, и девушек тоже в общую категорию.
С таким успехом создать группу "Супер профи" и туда отправить лидеров группы "Профи".



Халявщики говорите.

1. Спартак
2. Туринг (м/м)
3. Єрмоленко Артем, Аксюта Микола
4. Чернигов

Мне лично все равно. Но Вы его упоминали как достойного кандидата и я думаю он таким и является.


Цитата: Alex Goz от 25 мая 2015, 14:21:11
А слабі духом і так не прийдуть, соплі жуватимуть.
Зачем вообще такое писать? Вы презираете тех кто слабее Вас? Лучше бы поддержали их и агитировали на такое классное мероприятие.
В итоге все правила за организаторами и БОЛЬШОЕ им спасибо за SVR!
37
Одним из вариантов может быть засорение сетки ушной серой. У друга было такое на двухсотых. Рекомендовали вымочить в спирте, но он просто удалил сетки.
39
http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?f=82&t=217486
Такие варианты быстро разбирают! Советую долго не тянуть с принятием решения  ;)
41
Продам шатуны Truvativ IsoFlow Road 52-42-30 (без каретки).





Цена 350грн.
42
Бабизм...  :(
43
Куплю / продам / Куплю рожки.
16 апреля 2015, 19:18:50
Куплю алюминиевые рожки. Бюджет в районе 50-60грн.
Актуально до воскресенья.
44
Можно штангенциркулем измерять.