Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Stewie

106
Дима, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Велодень!
Очень понравилось. Очень не хватало от ведущего правил движения в колонне отсюда и ехали "кто как умеет" - бістрее, віше, сильнее и поперёк.
Я пристроился ближе к хвосту и держались мы там парами - отлично, я вам скажу  ;)

Вот я чего не понял: подъехал в пятницу просто так, что называется. Там разобрали координаторов по конкурсам, а по факту я вообще почти никого не увидел в деле. Как-то странно... Позорчиком попахивает.

А вообще, спасибо за букет эмоций!
107
Без обид, но организация - печаль.
Я не понял ни маршрута (раньше не участвовал, хотел - теперь сильно сомневаюсь), не понял условий регистрации, откуда старт и где финиш.
Понял точно, что с узкими тропинками лучше без шлема не соваться. Его у меня пока нет, так что стоит поберечь буйную головушку.
Короче просто наверно приеду посмотрю со стороны.
108
Vital007, спасибо!
109
Цитата: Ranger Pacific от 02 мая 2012, 22:45:44
Место и время такое же как и у прошлогоднего ралли. Маршрут теоретически тот же, но на практике существуют две водные преграды.

А вас не посещала мысль, что тут могут быть люди, которые "в прошлом году" не отстреливают, что это значит? Я с этого года только катать начал, так что мне непонятны отсылы "в недавнее, но очень надёжное прошлое".
110
Цитата: Ranger Pacific от 02 мая 2012, 14:17:11
Регистрация будет на месте в день гонки.

Простите, а место - это где?
Да и примерная длина маршрута интересует, да и что скрывать, маршрут сам тоже :)
111
Как зарегистрироваться?
112
Установка по городу велопарковок - это веяние времени. Сомневаюсь, что кто-то из АТБ, Будмайдана или Вены ездит на велосипеде.
Лишать людей транспорта - это какие-то дурацкие крайности. В цивилизованных странах велотранспорт - это выбор в пользу экологии и экзотики, а не в пользу удешевить свои расходы.
По поводу велостоянок. Я в своё время бился с Денисовым, чтобы возле Политеха была велостоянка на 5-7 мест (под Свечкой). Не дождался я Шкарлета :(.
А вообще поставил бы велопарковки во внутренних дворах организаций. Мне на работе очень не хватает, а в гараже ставить не разрешают :(
113
Жаль, что 20-го, а не со всей Украиной((
Мне кажется, что лучше провести на Аллее Героев - искать на много проще, особенно гостям города + геморроя будет меньше с организацией звука.
В остальном поддерживаю инициативы, так сказать, повинуюсь, Князь))
114
На шлем - бронь. Надо померить - не уверен.
115
Проехались очень отлично, но с непривычки тяжело. Последние 10 км еле доехал.
В целом в Седневе неплохо, но к такой грязи я был неготов :)