Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - zzzlykaaa

31
а это видео так, об установке линз. внимательно смотреть надо))) изолента только для того что бы не покоцать и метки виднее были, там точная подгонка требуется. Видел такую линзу в деле - не скажу что панацея, но пятно растягивает дай боже)
Рефлектор снять это конечно можно, но КПД такой лампы 25%. Рефлектор нужен. можно попробовать подобрать, или стосить и вставку сделать, но проще все же линзу присобачить,
Труси не труси... Скорей всего КЗ на микротряске происходило. цепть замыкало коротко. возможно после пересборки пропадет вообще.
32
насадка растянет пятно, то же интересовался, думал еа сову поставить. потом привык и так пошло. Меня как бы мой засвет устраивает. ТыЦ
видос для примера. Кстати пара линз (муха не сидела) валяется без надобности.
33
это проект, то есть писями по воде виляно. Кто будет следить за выполнением если вдуг примут? Велопатруль маями-бич? Или как в харькове вроде - менты в штанах с лампасами на ардисах?
  >:D
Вообще оно и правильно, полезные изменения. Велоштрафплощадка >:D, жезл нарушителю, кстати , можно в колесо бросить))) и по тому надо выдать ДАйцам стальные жезлы. И тренировка рук, так сказать, и велонарушения пресекать по мере надобности. А представляете : едете вы так пьяный, с оборваным тросом и без светы, а из кустов за тротуаром маааленькая мигалка и виииу-виииу... и палка в колесо))) ;)
34
http://www.velofan.com.ua/forum/topic-4336.msg37327.html#msg37327 посмотри , если что понравится, пиши в личку, посмотрю, может осталось.
35
Цитата: Tasha от 30 августа 2015, 19:39:23

Люди сложные создания, с животными в сто раз проще :)
Котики... Они такие класные)))
Ну... все, открываем клуб "Улитки". Ушел придумывать девиз...
36
Да не нервничай ты так, ух, вскипел как самовар просто))) Ну знаете и умеете и хорошо. Я вот как то педали кручу не останавливаясь уже... лет этак 28... С гнома 4 начал. И ничего, без всяких хитростей и премудростей... Колени сгибаются. правда назад теперь, но сгибаются же :P. Шутка типа)
И это, товарищ, ты не оскорбляй так... профан... )))  ты что за мной по пятам ездяешь? о нет, ты за мной следишь? Зачем? И что я такого тебе на***ел то? За девочку заступился? Катаю я не по 100 км в день, но вполне достаточно. Писями мерятся не буду. Мне хватает. Я кручу педали для удовольствия, а не для того что бы потом результатом на форуме как флагом махать.
Лоси - это не обида, а такая каста которую хер догонишь, ну и давите себе как вам нравится. А нам, улиткам, и так хорошо.
пи...ят как будто тренера по велоспорту - а ну, "не профан" , ответь за базар, что ты имел в виду под этой фразой? Где это я там умничал? Я что сказал какую то коронную фразу какого то тренера по велоспорту?
Без обид, я те на хвост не какал. Просто ты начинаешь поучать как будто тренер по велоспорту, а не я. Так что не стоит так взрываться и хамить!
Пы Сы. Видел на рынке у бабок продается чувство юмора, зайди купи - не помешает. Жизня сейчас такая...  ::)
37
Tasha Молодца. Однозначно. ТЫ организовала и смогла. Если честно, то у меня не хватило бы смелости на таком агрегате (не в обиду Коню твоему))) прокатить такой километраж. И думаю у вышеотписавшихся любителей по нравоучать тоже >:D. Так что респект.
Уважаемые советчики купить другой вел, а вы не умничайте, а помогите. Соберите и сделайте "пОцанский подгон" девченке. Что то простое из разряда на раме "турист". ПОчти копейки. А то "купи другой"...
Вкрутила такую дистанцию - герой, точнее героиня. Вот где сила и воля.
3pac , ну ты мля джентельмен. РжунИмагу испоцтолА. "Самоувенный новичек"??? Во выдал. Сам сядь на ее вел и вкрути как она))) Вот тогда буш умничать. Коленки сдерла, улыбается и рвется в бой!!! Да, если ее посадить на "нормальный" вел будете вы , "лоси" , тихо курить на кухне у окошка  :P )))
Tasha Крути педали в свое удовольствие! И не бери близко к сердцу. Советы это такая хрень что послушать не помешает, но выполнять то не обязательно)))
38
продумаю маршрут, надо на вышку пожарную заехать, там вид прикольный!
:P
39
((( на картошку... но если бы не этот продукт сто пудов +2. Хорошее направление. Планирую на след выходных сам прокатить)
40
Ну и??? ))) Что ты этим хотел написать?) Да, запрещено, а толку? Как и многое у нас в стране "условно запрещено". То есть ниЗя, но если очень хочется, то можно. А так же нельзя ехать как и автомобили по полосам и перестройкой в нужную для поворота\разворота))) Меня как то это редко останавливало. Да и перекрестки надо переходить с конем в куках, а не переезжать. И тут нарушают все!!! Ну кроме девочек дошкольного возраста. Им Мама и вера пока не позволяют.
41
и смотря на чем и кто поедет. Тут не всех "лоси" перекусали. Когда то прикольно получилось в сторону репок електричкой... Да и вообще, если будет желание Полосячить у многих, то вполне можно тупо надвое разделиться.
42
Handmade / Re: Ещё один самовар
16 августа 2015, 11:56:22
тормоза придумали трусы)))
43
Болтушка / Re: Мультиварка
05 августа 2015, 01:02:55
Смотря что хотите - тушить и жарить могут все. Более дорогие имеют и режим выпечки. ГЫ... и Йогурты. 
44
Цитата: porqueno от 03 августа 2015, 10:28:36
Более хуже, чем "плохо".

Ну я бы не сказал, что Снов так печален. Уже вторые выходные мы с Annie туда катаем))) Седнев, за переправой. Места отпад, Фото с мужиками на досках - там глубина ... фиг его знает, но до дна только у берегов доставал. Глубоко, широко и прикольно.
Итоги подведем, места знать надо)))










Так что на Седнев стоит катать. Народу мало, места много.
45
да, а потом корбан даллас(спецом с маленькой), соли всем по килограму даст, что бы как говорится после выборов **р без соли употреблять не пришлось. Уже не смешно и не забавно.