Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - zzzlykaaa

16
Цитата: Alex Goz от 23 мая 2016, 22:40:27
Так зрозумів, що ми правильно поступили, віддавши перевагу велопоходу в Корюківський район. Нічого не втратили, а навпаки виграли.
Вполне возможно. Мероприятие то было ориентировано не на таки как Вы, а на простых любителей, как сказал один житель форума с непонятным ником - " ездоков на велосипеде за пивом и на работу". Вам гонка, режим, все такое. а мы просто собрались. Ничего плохого  я не заметил. Не стоит так категорично. Не смотря на популизьм и недочеты - праздник удался))) Люди собрались , общались, вместе прокатились , посмотрели на недовольные и восторженные лица автомобилистов(это стёб типа).  Вам в кайф - ваше право. Нам в кайф - наше))) Бог создал велосипедистов разными.... шосерами и МТБшниками, спортсменами и "за пивом"...
17
вот, может кому интересно. Прокатились, норм вроде. Не эпик конечно, но покатит.
18
знакомую так "записали" адрес, фамилию, номер рамы... 2 недели не прошло вел с гаража увели. ну да не об этом))) а дошло до организаторов что волонтёров надо хоть как то поощрить... наконец то))) начинаем делится видосиками)))
19
Спасибо за ответы. Стоит ли самому пытаться  переспицевать?
20
Подниму ка тему дабы новыми не засорять.
Вопрос - Все же созрел на замену ободов. Стоит ли покупать новые спицы? Реально ли насмотревшись роликов попробовать самому? И если накосячу может кто помочь переспицевать?
21
Да в том то и дело))) У меня то же снимает не плохо RMN2. но апарат за 4000 уронить это будет не приятно. да и не безопасно снимать с телефона на ходу. гоупро конечно супер, вот только я не пмогу себе позволить 5000 на это дело. Придется брать Xaomi Yi.
Цитироватьлучше брать GoPro, хотя бы младшую Session.
Вот тут у народа мнения расходятся. Знакомый знакомого продает такую и плюется, что лучше б гопро3 б\у купил.
22
Продам комп. Описание и условия (ТЫЦАТЬ СОДА)
Еще винт IDE Валяется без дела на 80Гб . Отдам в подарок.  И кажись стандартный корпус (пустой естественно) - туда же!
23
Вопрос ребром - кто на что снимает, и доволен ли? Сам пытался прикручивать дешевые китайские камеры, даже крепление на руль смарта смастерил. Но это все не то пальто.
Второй вопрос - Xiaomi Yi Action Camera ,что скажете? стоит такое брать?
24
Куплю если не дорого проц под маму GA-MA74GM-S2H (rev. 3.0) АМ2+. Сейчас стоит семпрон какой то, в общем пичалько! Посмотрите, может у кого не дай Бог мать сгорела и валяется камень?
25
Аппарат в брони до завтра.
26
Пересмотрел цену, Простите отредажить не успел. 2399  >:D Как то так)
27
Продам смартфон Xiaomi Redmi 1S

Комплектация и фото самого аппарата)
Настройка частот процессора и видеоускорителя Частота в 1,785GHz не фэйк. Это реальная максимальная частота каждого из 4х ядер процессора на последней версии ОС!!!
Скрин "о телефоне"
Рабочий стол MIUI 7
=======================================
Тест АнТуТу
=======================================
Короткий обзор
=======================================
Аппарат довольно шустрый и стабильный. Ни минуты не использовался без бампера(силикон) и защиты дисплея. На экране с первого момента наклеено ударопрочное защитное стекло!!! Не пленка, именно стекло. Состояние наклеенного стекла 9 из 10.  Не тонул, не горел, не падал, не разбирался. Состояние самого аппарата - 10 из 10. Царапин нет, сколов нет, вмятин нет!
На данный момент установлена последняя актуальная прошивка. С ПО проблем нет вообще никаких - благодаря тому, что дэвайс популярный поддержка имеется не только от производителя...
MIUI (ОС от Xiaomi) легко настроить "под себя". В ней просто куча полезных плюшек. Есть так же куча кастомных прошивок на андроиде 5.1.1. Но это на любителя, MIUI лучше.
Батареи реально хватает на 2 дня при средних нагрузках.
В комплекте телефон, коробка, зарядка, кабель, 2 бампера, и в подарок флешка 16 гиг.
Так же всегда готов помочь советом и не только.
Цена 2500 украинских фантиков. Торг возможен, но крайне не желателен.
Причина продажи - покупка следующего аппарата.
Пы.Сы. не пытаюсь избавится, телефончик супер!!! И хотелось бы передать в хорошие руки!
28
диаметр? у меня есть пара на 20 мм
29
цена вопроса то 20 грн, попробуйте поставить линзу если подойдет
;)
30
Вот тут есть картинка. В комплекте вставка из черного пластика. Эти линзы чуть по другому применяют. Вот ее то (черную вставку-держатель)  и надо обточить так, что бы в сборе высота конструкции была такой же как и отражатель-рефлектор. Изолента применяется яркая - так что бы можно было точно отметить место спила. Можно и без нее, это не критично. Главное правильно отрезать и подогнать по размеру(высоте).
Самое главное тут  - один раз отрежь , а потом меряй сколько хочешь!!!
Рефлектор вынимаем, на его место ставим линзу, и получившееся кольцо. По диаметру  надо примерять - в сову указанное по ссылке подходит идеально, и не только в сову))) 
П.С. фонарь фонарю рознь - один на столбе, другой под глазом))) кому то может и не понадобится ничего точить и резать.