Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - zzzlykaaa

21
Velbon CX-444
цена вопроса 300 грн
фото вешать не буду, причина- девайс новый, без царапин и повреджений. в комплекте чехол.
пользовался пару раз - фотал молнии. не выходя с квартиры.
причина продажи- очень хочу новый монитор :'(... а немного не хватает... да и как бы отпала надобность по причине отсутствия фтоапарата.
свою цену в личку. аргументированый торг приветствуется
22
 >:D Выходной, и потому предлагаю таким же прокатится в славутич. пока не решил как и когда, но сто пудов еду. вполне возможна поездка и на  Рассудов если будут еще желающие. изначально в планах просто поколесить по городу, поулыбаться местным девченкам, и самоходом домой >:D
23
купил недавно вот такое чудо китайпрома доволен на 199 процентов! ко как всегда хохлам все мало. >:D приперло купить чехол и пленку, запасной акум... все есть на сайтах типа алиекспресс таобао, но хер проссыш как там его преобретать. и это нормально когда доставка втрое дороже самого тавара?
24
Болтушка / Озера 10-11-12
07 августа 2012, 10:38:56
ВелоГомель собирается на озера в пятницу наночь. есть желающие присоединится?
25
продаю нокиа 5250
в использовании чуть больше года, не падала, не плавала, не замерзала, не вскрывалась, на экране пленка изначально и пальцем не трогал(про экран) потертости есть, но нетравматические, карманно- чехольные. на фото ввесь комплект... при переезде утеряна коробка и инструкция.  на фото дополнительный аккумулятор(куплен 2 недели назад)
причина продажи- тараканы в голове, решил взять аппарат посерьезнее. как дополнение флешка на 2 гига бесплатно с софтом и прошивками, и пленка на экран(универсал. должно на пару хватить) денег за все хочу 600
фото




второй лот
блютуз модуль. 2 стареньких, но рабочих батареи, выносная автоантена активная(реально улучшает способности), зарядное моторола оригинал(подходит ко всему) и (нет на фото ) зарядка от прикуривателя.
кто ездил на "берег левый , берег правый, ... " убедились в работоспособности комплекта с вышеупомянутым лотом. вообще ему пофиг с чем конектится.заряда старых батарей хватает как мин на 10 часов!!! новые до 24х ! прием куда увереннее встроенных модулей. софт тоже с пояснениями могу залить на флешку.
за это хочу 200 грн

торг конечно приветствуется, но почти неуместен.
будут предложения или пожелания, обращайтсь +380936087203
26
вот тут присмотрел себе нового питомца , сомнения есть но соблазн сильнее. все перепродавцы и продавцы мамой клянуться что это оригинал ленова, а ленова как  меня убеждали это Ай-Би-Эм. по описанию реально интересная вестч. что скажете? стоит оно того?
27
купил, надеялся вернуть к жизни турист , но за ненадобностью продаю.
отдал за все 60 наших тугриков(не даст соврать продавший)
столько же и хочу. если цена не устроит, назовите свою в личку.
28
может кто хочет сменить апарат но стесняется.... готов преобрести девайс на андроиде с вафлей и жи пи эс.
продам nokia 5250  1,5 года в хорошем состоянии(фото выложу позже) 500 аргументированный торг
29
вот такое мероприятие намечается. можно как нибудь непроехать мимо.
ссылочка на контакт
30
заказал себе такое вот чудо. кто нибудь уже делал подобные ошибки?  ???
оформил, выслали, сижу жду читаю... и понимаю шо заказал кота в мешке.
брал тут http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?f=83&t=73944&p=779071#p779071
качества HD я конечно не жду. но на крайняк запечатлеть чего нить авось получится.
как оправдание перед "жабой которая душит" - недорого, и крепится куда угодно. если есть владельцы таких девайсов- отзовитесь- вы не одиноки... я тож такой как вы теперь... давайте держаться стаей!
31
 >:D все таки повелся, и обзавелся я спортивным метательным орудием. детство победило. вот теперь требуется вышеупомянутое в любом состоянии.
если есть дельные советы где взять, нарыть приму с благодарностью.
32
кто не стелял из рогатки- это не про вас... вот как случайно нашол на просторах сети рекламку и задумался... а не преобрести ль такой вот "привет детства" http://nozhik.com.ua/c164-Rogatki_Marksman/p3882-Rogatka_Marksman_Talon_Grip_Adjustable_Slingshot_s_uporom_dlya_ruki
не то чтоб ностальгия замучала... просто пострелять  ... по описаниям фанерку прошибает, и точность кой какая имеется...
не у кого случаем нет такого в арсенале? стоит ли оно внимания, и не ругаются ли дяди в погонах на такую "зброю"?
33
тему тут создал, так как пока не уверен с точной датой и самим фактом прогулки. просто хотелось бы знать- есть ли жолающие на Покатуху Выходного Дня в  Беларусь  с палатками? вообще план такой- 6го утром на дизеле горностаевка, марш- бросок до гомеля, катаемся отдыхаем, вечером прыгаем через костер с местными девченками(парнями). утром суботним катим до голубых озер. становимся табором, доедаем сгушшонку с тушшонкой запозыченую у браттъев... ночуем, утром в воскресенье едем домой. маршрут можно привязать к расписанию поездов для тех, кто катить не в состоянии...
34
нужен вынос чем дешевле тем лучьше... может у кого завалялся? был на центральном, ниве, магазинах- не нашел.
35
размер 40. желательно новые или в оч хорошем состоянии. или посоветуйте где купить. искал, но пока не нашел подходящего магазина.
36
вот решил обзавестись... если у кого завалялось лишнее пишите.не уверен что буду использовать часто- потому не вижу смысла покупать новое. багажник нужен под диск
37
Болтушка / Сам себе режиссёр
19 марта 2012, 23:34:19
видел видео снятое участниками форума... предлагаю обсудить кто чем и как снимает на покатухах и в походах. конкретнее меня интересуют девайсы и приспособы. сам задумался над покупкой видеорегистратора для данных целей. стоит ли?
38
короче говоря, знакомый ищет вел до   1200грн. на рыбалку там.... можно ардис, совсем шикарно если команч. вобщем если есть подобный мусор дайте знать.
39
Болтушка / угадай мелодию
25 февраля 2012, 20:47:44
opr00KYX
пестня чет оч понравилася... может кто в курсе? хоть на кого похоже...
40
http://market.yandex.ua/model.xml?hid=91052&modelid=932849&clid=502
состояние на "4"
фото нет пока, девайс в оренде.
прошу 550 грн.
в родарок клавиатура http://www.a4tech.ru/products/keyboard/standart/kls-7mu/
почти новая
тест драйв неделя!