Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - 16081989

106
по разному усилия от корпуса прилаживаешь на педали.с моей точки зрения лучше, именно тогда, когда трубы прямые. да и посадка разная. при  изогнутых можно растянуться,  при прямых- максимально над  кареткой стараешься сидеть, за счет того что  изгиб в локтях фактически  90градусов для максимального комфорта..

тут кто  какие цели преследует... мне важен результат, тебе же возможно комфорт...хотя все мы начинали с нуля и переучить/научить себя не составит особо труда.
107
если уж и брать, то с прямыми трубами.
108
Как показывает практика,контингент шоссейников в чернигове резко возрастает и это только радует. Гляди осенью в возрастной категории 23-40лет человек 30 будет,именно тех кто хочет  погонятся с другими.
Что по поводу результатов на 20.5км, Сенчук Сергей выехал из 28минут.Второй результат показал всем не мало известный Остапенко Анатолий Иванович  - 28.40мин, у меня 28.45мин.Вот такие пироги. Тренируйтесь. Завтра пройдет парная гонка для тех кто найдет себе пару, гонцы не имеющие напарника  могут проехать разделку. Все  будет проходить на славутичский трассе,  от остановки на с.зайцы начиная  с 11часов.
109
На грядущих выходных,то есть 25-26 мая на трассе на гончаровское, состоится  чемпионат области.
В программе :
25-е число : разделка,старт в 11:00.
26-е : группа либо  парная разделка.
Что по-поводу длины дистанций не скажу, но лично я приеду своим ходом со славутича. Так что хватит тут создавать себе мозоли  на пальцах, а лучше вкатим  километры по самочувствию.
Если Вы считаете что едете слабо,Вас поставят в начале стартового протокола согласно своей возрастной категории.
110
На форсе  Лёша немец  катался, а что по поводу ростовки и выноса, могу лишь сказать что я при своих 197см езжу на 60-й раме и 130мм вынос и то я  на дуалы упираюсь только когда  натягиваю или кто-то другой натягивает.Хотя если разобраться по уму, то рост человека не причем, важно расстояние от пола до промежности + длина корпуса с руками.
111
велосипед, по цене заднего переключателя..печаль-беда :( безысходность.
112
Технозона / Re: перетяжка седла
13 апреля 2013, 18:14:04
массово переходим на твёрдые сиденья? :)
113
"к такому, меня жизнь не готовила" :D
114
месяц на вкатку...мало.на майские самое то будет ;)
115
Карпішин (укр)
Карпишин (русс)
117
дак что?  30-го? во сколько?
118
а карпишин матрасник. только то и делает что на тренировках катается, а на гонки ни-ни. :D :D :D :D :D

давайте разделку на начало октября как с крыма приеду.часов на 11 утра,что бы мне не в 8 со славутича выезжать.

Ув.Умный мозг из первой/второй страницы темы.Торжественно и официально приглашаю Вас на участие в ближайшем Черниговском мероприятии по велоспорту на шоссе.Скажем на разделку 15км по всем прикатоной трассе Славутич-Чернигов.