Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - RomaNich

241
Неужели запчасти к велосипеду с 28"  колесами, так трудно найти?
242
Да если бы финансы позволяли, я бы три купил: шоссейный, городской и горный. А на сдачу, еще бы велик с электроприводом прихватил  :)
243
Спасибо за совет. В принципе для меня велосипед - это  средство передвижения по городу, скорость, ну и отдых с друзьями. В будущем планируется участие в вело походах. Не знаю, всегда хотел иметь шоссейный велосипед. Так как это не практично - остановился на гибриде.
244
Вполне возможно. Так, как опыта катания на таких великах нет, то выбирать тот, что больше понравится. Да и все. Не посоветуете вело магазины в Чернигове? Я знаю только 4: возле Загса, по ул. Пятницкой, возле вала и на ул. Шевченка.
245
Здравствуйте. Хочу велосипед. Выбор пал на треккингиовый, ну например вот такой http://www.focus-bikes.ru/2010/index.php?productID=34. Дело в том, что кроме как на своем китайском горняке (доставшемся мне весьма случайным образом) на других велах я не ездил (Украина и ММВЗ не в счет). Вот поэтому прошу тех, людей в которых есть опыт, помочь велолюбителю разобраться с некоторыми вопросами.
Например:
1. Что лучше для такого велосипеда: планитарный или обычный механизм переключения?
2. Какой фирме отдать предпочтение?
3.  Не могу понять большой разницы между треккинговым и кроссовым (например http://www.focus-bikes.ru/2010/index.php?productID=40) велосипедом. Как по мне, они отличаются только наличием щитков, светового оборудования, ну и типами покрышек. Может тогда лучше купить кросс? А остальное оборудование докупать по возможности и потребностям?