Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - onegin02

16
Что ж, очень хорошо прокатились))) Как и большинство, проснувшись утром был обеспокоен видом из окна - тяжелые тучи на небе ничего хорошего не предвещали... Но на поездку настраивался очень сильно, поэтому все-таки решил рискнуть (как оказалось, не зря). Одел на глаза "розовые очки", чтоб поярче вокруг стало и вперед. На покатушку собралось 4 человека, хотя изначально, судя по постам, планировалось несколько больше. Совсем без дождя, конечно, не обошлось, но и тот, что застал нас в пути особых хлопот не доставил... Где-то после Роище начал моросить небольшой дождик, поначалу совсем небольшой, особо даже и не ощущавшийся, но постепенно он начал усиливаться и минут 10-15 помокнуть-таки пришлось (кстати, больше по пути мы в дождь не попадали)... Постепенно тучи начали рассеиваться, кое-где в небе стала просматриваться синева, что не могло не радовать... Первую стоянку сделали в Репках, зашли там в магазинчик прикупить кто чего, поели морожки и двинулись дальше.
Солнце мы все-таки дождались - оно наконец-то выглянуло, когда мы въехали в Грибовую Рудню... До места назначения оставалось рукой подать ))) И вот наконец-то мы добрались до озер. Вначале увидели самое большое, но останавливаться там не стали, просто прокатившись по тропе, что шла вдоль берега. А стоянку сделали у среднего озера (подъехали туда где-то 12.30-13.00, точно уже не помню). Первым делом все искупались - вода оказалась очень даже приятной, хотя я ожидал, что будет холоднее... После перекусили, поболтали о том, о сём, наслаждались видами на озеро, короче, отдыхали от поездки.... В 15.00 двинулись обратно.
Дорога в Чернигов, на удивление, выдалась совсем несложной... Почти весь путь домой пригревало солнце. Мы с самого начала взяли хороший темп (около 30км/ч) и поддерживали его до самого города. Сделали две остановки - при въезде в Репки пополнили запасы воды из источника, а в районе Хмельницы остановились минут на 5 перевести дух. Там же увидели слева от нас чудо природы - радугу, которая сопровождала нас до самого города. В город вернулись где-то после 17.30... По показаниям велокомпа: путь - 129.14, максималка - 42, средняя - 24. Всем спасибо за покатушку!!!

И небольшой фотоотчет:

Пока затариваемся в магазинчике, наши двухколесные друзья мирно отдыхаютСонышко таки догнало нас только в Грибовой РуднеСмакуем красотуИ еще немного красотыПомалеху распогодилосьОстановочка для пополнения запасов водыЭта красота сопровождала нас от Хмельницы до самого ЧерниговаНу, и фото напоследок

Архив со всеми фотками здесь: http://ifolder.ru/25369119
17
Еду уже точно..., разве что какой форс-мажор может помешать... Но постараюсь с ним не встретиться )))
18
+0,8 )))
19
Всем спасибо за покатушку!!! Довольно неплохо прокатились... На удивление, грязи оказалось совсем немного... Хотя кое-кто лужицу поймал, и неслабо ))) Хорошо, что обошлось без травм... думаю, больше так веселить народ не стоит.

То, что я насчелкал можно достать здесь: http://ifolder.ru/25308859
20
Ну, а я уже свое слово сказал ))) Ждем-с 15.30 :D
21
На яндексе - оптимистичнее, там дождь только утром, уж лучше по факту смотреть..... Я все равно завтра куда-нить да поеду  :)
22
Скорее всего присоединюсь ))
23
А я просто не смог ((( печально
24
Я не раньше 18.00 - работа
25
Еще один голос за четверг 18:00... Сдавайся  :D
26
Цитата: Виталий от 14 августа 2011, 21:34:17
Приехал домой, глянул на некогда белые носки и смело отправил их в мусорку :) На шмотки и кросовки смотреть страшно, а на велик и подавно. Кстате, сколько мы то хоть откатали?  И прошу прощение за то что был тормозом группе на обратном пути. Мышци болели так, что еле-еле крутил педали; а по приезду в Чернигов жрать так хотел, что яблоки хавал не глядя с червяком оно или без. Заодно на покатухе опробывал вилку жесткую - полет нормальный. Реально хорошо, тряско только на брусчатке и на сильнай пересеченке. Поймав хорошую яму, правда, может выбить руль с рук. А так очень понравилось - велик стал гораздо удобнее, хотя и рулится совсем по другому. В общем, есть как плюсы, так и минусы, но не так оно уж то иплохо и страшно.
Всем большое спасибо за кампанию :) Костя, мы ждем фотки.

На моем велокомпе - 102 км, но он у меня какое-то время не работал... (( А то, что медленнее ехал в конце - не страшно, тем более ты груженый был
27
Видел бы ты велики, когда мы вернулись... Да и сами мы были "чистюли"  :D
28
хде-то после 16.00
29
Короче, откатались здоровски... Я не знаю, кто там еще катается и кого не было сегодня, но они неудачники, потому что пропустили замечательный Adventure  :D (модераторы, вы же понимаете, что я шучу и никого не хотел обидеть)... Давненько я по такому бездорожью не летал ))) Почему-то больше всего запомнилось, как в каком-то селе неслись с довольно-таки крутой и длинной горки, вымощенной булыжниками...

Виталик, Костя и Ко, большое спасибо ))) по возможности буду присоединятся!!!