Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Alex_BGM

16
Зарядное устройство НС-301М предназначено для заряда 1-го или 2-х аккумуляторов типоразмеров «АА» (пальчиковых) или «ААА» (минипальчиковых), или 1-го аккумулятора типоразмера «КРОНА».
Зарядные токи:
- для аккумуляторов «АА», «ААА» - 150 мА,
- для аккумулятора «КРОНА» - 16 мА.
Цена 30 грн.
18
Прозрачные проданы, остались оранжевые
19
Продам стекла сменные для очков Longus DRIVE, оранжевые и прозрачные. Цена 50 грн. комплект. Состояние идеальное. Тел 093 649 47 35 Саша.
20
Места красивейшие. Ребята молодцы!
21
Я бы не советовал, стальная рама, она же тяжелая, велик из категории так называемых "ашанов". При таком бюджете выбор очень ограничен, либо б/у либо ашан. Начальный уровень из хорошего ~ 10 тис. грн  http://www.kellys.com.ua/catalog/bikes.html?yr=2015&n2=VIPER+10 или http://www.trekbikes.com.ua/bikes/2015/trek/mtb-hardtails/3500.html
22
В прошлом году между Ямищем и Табаевкой было место по колено воды, так что будь готов :)
23
Спасибо организаторам, все было отлично, заодно и вел в Белоусе немного покупал >:D
Можна скинуть нитку маршрута в масштабе хорошем?
25
Следил за темой, очень интересно, парень молодец
26
Сегодня (26.06) в районе с. Толстолес видел группу велосипедистов человек 10-15, с поля выехали и дальше поехали в сторону села. Интересно что за покатушка, маршрут?
27
Кратко о своих впечатлениях. В первую очередь спасибо организатору Саше, все было на уровне. Поездка получилась очень разнообразной, был и дождь перед Замглаем и непроходимые пески перед озерами. На самих озерах была душевная обстановка, мало отдыхающих в связи с дождиками, водичка на удивление теплая. Обратный путь проходил через леса, было прилично грунта/песка, и я как человек не совсем подготовленный иногда отставал. В районе с. Невкля нас по плану накрыл дождик. Пообедав под тентом мы двинулись дальше. По пути Тупичев, Ивашковка, Стаси... Знакомые места Тереховка, Толстолес придали сил и по хорошему асфальту мы быстро доехали до Чернигова.
Всем участникам спасибо за компанию. Поездка удалась :)
28
Что по поводу поездки все в силе? А то тишина тут. На выходные передают дожди...
29
Из продуктов возьму:
Рис - 0,5 кг
Картошка - 5 шт
лук - 1 шт
морковка - 1 шт
капуста 1 шт
огурец-2 шт
сгущенка-1 банка
консерва 2 шт
30
планирую с товарищем присоединиться :)