Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - DOKTOP

901
ок, Ваши рекомендации?
902
катался кто-нить на такого вида великах ибо жесткая вилка дает своё, некоторые говорят что в управлении тяжеловатые они.. в общем в велоэкстриме нужно узнавать, ибо они официальные представители КУба в Чернигове.
903
после долгих роздумий по поводу Белуги решил взять что-то по качественее и остановился на :

Cube Hyde Comp
7.3 FX Disc Trek

Взгляните плыз на комплектацию обоих и что на Ваше мнение лучше?

Кажется Куб будет более лучшим вариантом , чем трек.. в общем сделаю печать обоих велов, схожу узнаю, есть ли в наличии и если нет, смогут ли привезти..
Лично я склоняюсь к КУБУ.

Что скажите?
904
 сегодня заходил в велоэкстрим на Полуботка, спрашивал если под заказ вести вот такую модель: http://velomagazin.biz/product_2965.html
сказали в принципе могут привести, из имеющихся моделей предложили аналог моего запроса в виде: Bergamont Beluga Disc Цена практически такая же, а вот по комплекции я бог его знает так, как не разбираюсь вообще...((




905
Анатолий, ну на внешность велосипеда - мне нравится, а там по деталям - я как баран в апельсинах. Я буду полагаться на Ваш профессионализм в выборе велосипеда.
906
ок, спасибо за совет, можно сказать Винни меня переубедил заказывать велик без примерки, да и я сам понимал что как это можно заказывать технику, которая состоит из кучи фирменных деталей без предварительной проверки. Теперь ближе к теме, кто может скомпоновать или посоветовать уже готовые модели великов для моих целей?

Следуя совету Анатолия по поводу кроссовых велосипедов, приглянулся: Ghost Cross 5100
907
Был бы Вам признателен Анатолий, в помощи сборки велосипеда. У меня есть еще другой вариант , чтобы к примеру пригнали велосипед с Германии и т.д. потому расспрашиваю конкретику. Мне тяжело разобраться во всех этих деталях, поэтому обращаюсь к действительно понимающих толк в данной технике.
908
В общем я новичок, раньше правда на горном велосипеде катался, но то было очень давно, теперь решил купить себе велосипед, а какой выбрать не имею представления. в общем условия такие:
1) бюджет до 1000 $
2) чистые шоссейники отпадают сразу, ибо по Чернигову негде на них кататься) Нужно что-то универсального типа, но и чтобы по пересеченной местности чувствовал себя уверенно, и по трассе можно было с удовольствием покрутить педали.
3) мой рост : 194.(это я так понял для размера рамы, до этого я даже не знал, что они тоже разного размера бывают).

4) предназначение велосипеда (городская езда, езда по пересеченной честности, загородная езда-(леса, поля, села))

Заранее благодарен, всем советующим.