Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - mordarezinova

91
я раз наехал на гвоздь. Заметил это еще в дороге. 12 км проехал до дома. Приехал - вытащил гвоздь - спустило моментом. Так-что не знаю. Но если бы были по 80 юаней - взял бы!
92
А там же есть специальные крепления для багажника?!
93
Если ехать на электричке - не успеваем. она прибывает в 9,15.  и свои ходом отпадает. да и маршрутчики не хотят брать велосипед в чехле. Остается только личный транспорт.
94
я скорей всего еду. но не знаю как добираться
95
Отличный вел для туризма и "в магазин по пиво". :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
96
как по мне - то они не очень. два раза на одном месте спаивать нельзя. Держит воздух только если инородное тело застряло в нем. И никто не знаек как они себя ведут при высоких температурах.
97
я хочу поехать. но обещать не буду
98
Да у нас в городе живет большенство тупое бычье. Которое не воспитанное нормально и кроме матов ничего не знает. Может отличиться только своей тупостью и дибилизмом. А особенно в темное время суток, когда на улицы города сплывается вся "елита". Гдето читал анектод:
-Девушка,вы откуда?
-Шо?!
-значит с Украины!
-иди на х**! (извиняюсь за нецензурное слово)
-Так ты еще и с Чернигова?
Еще бесят перевозчики маршруток( не все правда) Когда ты сутки в дороге, стоишь на вокзале под ливнем с зачехленным велосипедом и он не хочет тебя взять, видите ли пассажиры будут возмущаться. А на самом деле его пассажиры и упрашивают, что бы он меня взял.
Не хочу наговаривать на наш город. Да, есть и очень хорошие люди (посторонний человек привез меня домой с поломанным велосипедом абсолютно бесплатно). Но все же! Бычье есть! И его надо искоренять!!
99
Ассортимент конечно наполовину ашанский не спорю. Но вот этот : http://www.veloonline.com/view.shtml?id=1330
полюбому достойно внимания. Класс конечно не самый высокий, но приемлимый. В велоцентре весели какие-то команчи (покрайней мере летом висели).Или можно в экстрим зайти глянуть.
100
Я о твоих словах:
"Что такое comanche?
Некто из прекрасной страны Украина  делает заказ в такую  таинственную и загадочную страну как Китай."
Давай автору не засотрять тему, а то получим по бану от админа. Все притензии и доводы отвечу в личку. Я высказал свое мнение о команче и заявил, что команч - не ашан.
101
 :D сейчас даже топовые спеши делают в китае и тайвани(S Works Stumpjumper или Epic carbon). Я веду к тому что КОМАНЧ-НЕ АШАН!!!!!! За свои деньги - оч. хороший велосипед!!!! Если вы крутой гонщик и вас не устроивает этот уровень - есть куча предложений. А для людей, которые хотят получить качественные велосипед за примлимые деньги - лучший выбор!!
102
такс. начались наезды на команч. Команч - не ашан!!!! Они делают профовские карбоновые велосипеды. Например Comanch T-One или Comanch R-One. Качество конешно не как у спеша, но все-же... Т.М. зарегестрирована, как украинская, но хз где понастоящему клепают эти рамы. У самого есть тренировочный команч томагавк фс. Как по мне команч - лучший велосипед в своей ценовой категории для начинающих велосипедистов.