Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Анатолий

256
Скайп нужен для того, чтобы тебя подключили к группе участников и ты смог бы общаться в скайповском чате. Когда зарегистрируешся на  http://bike.co.ua, позывной твоего скайпа нужно отправить организатору anna_kaisa
257
Чтобы быть в курсе надо иметь скайп и зарегистрироваться по указанной сверху ссылке и в социальной сети велосипедистов. Все найдешь, когда зайдешь по ссылке.
258
Отлично! Тогда готовься. Я имею достаточный опыт велотуризма, так что спрашивай.
259
Ну это не проблема. Какой маршрут ты можешь пройти? весь или какой-то участок. Только нужен надежный вел, рюкзак-штаны ну и все необходимое для автономного похода. По правилам туризма руководитель на маршруте Чернигов-Ладыжин не нужен, т.к. мы не регистрируемся в федерации туризма. Собираемся группой желающих и сами определяем руководителя. А в основной группе руководитель будет, но он еще не назначен.
260
 
Цитата: darkness_kos от 11 февраля 2011, 18:17:41
Если говорить о ударо-прочных, то видел по телику передачу ("гаджет-шоу" кажись называется), там их тестировали. Был самсунг, санио и ещё какой-то.... Самысунг самый крепкий оказался.

А по теме разговора - полностью согласен с Винни. Запасной аккум. - самый лучший выход. Если деньги есть, две-три штуки купил и всё.

Ещё есть такая тема. Знаю, что убитые аккумы под разные выды техники (в том числе и мобилы), которые нельзя найти в продаже, перепаковывают. Ёмкость перепакованного аккума - произвольная. То есть, по идее, можно ёмкость увеличить. Но это нужно по мастерским пройтись поспрашивать, а то самому делать - с электроникой ещё чё намутишь, так взорваться может...

Согласен, но нужна конкретная и формация
261
 VEAN, заманчиво но как это зарядка от батареек АА , там ведь наверно что-то еще естоь кроме этих самых АА, проблема не в АА а в в схеме подключения. И вообще а теме много офтопа. Вопрос в том как продлить время жизни батареи, надежность связи и длительность между зарядами
262
Хочу принять участие, пробег составит где-то 1000-1200км. Кто желает присоединяйтесь. в любое время можете отсоединиться. Маршрут примерно такой: Чернигов-Вышгород-Умань-Ладыжин 400км. Ладыжин точка встречи с основной группой. Далее по маршруту до Львоа. Из львова своим ходом или поездом до Чернигова. от чернигова до ладыжина 450км. до ладыжина добирайтесь кто как хочет - я велом и некоторые участки  электричкой.
263
Совершенно согласен с Winny.
Буду выбирать из двух вариантов:
1. Купить Samsung E2370 Xcover 618грн. 22часа разговора, 60 суток ожидание;
2. искать батарею 2000мАч для моего NOKIA 6085
264
  Для galvit, загляни сюда, по моему это то что надо  http://fotos.ua/samsung/e2370-silver.html
265
Привет велофанам! Собираюсь летом в длительный велопоход по Украине дней 25. Возник вопрос как обеспечить связь с миром. С оператором связи определился - Киевстар, а вот как обойтись без длительной подзарядки аккумулятора мобилки во время похода не знаю. В коротких походах (до двух недель) особых трудностей нет, включаешь телефон только на время разговора. Динамо фонарики с функцией подзарядки мобилки не надежно. Да и  с навигатором те же проблемы.
Подскажите
266
Кому интересно загляни-   http://bike.co.ua/index.php?task=show_blog_post&post_id=12629