Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Kollector

916
В общем, тут у меня вопрос появился.
Ребята, а по Чернигову вы катаете? А то вот хотелось бы как-нибудь прокатить, а на форуме покатушки организовуються с интервалом в пару недель и на несколько суток с ночовкой.
А чисто так, часика 3-4 по городу не ездите? Можно даже маршрут не планироватЬ :) Так, куды захотелось, туды и поехал :) Если человека 2-3, то можно не только по лесам/корчам/дорогам, а и просто по "новым" дворам проезжать по пути. Мне, например, интересно проехать по Чернигову, где ещё не был :) Порой по незнакомому району интереснее, чем по лесу проехать :) Можно комбинировать как-то, по типу "центр-лес-окраины", с коефициентом езды по асфальту процентов в 60%. Или (если у кого есть маршруты), только по офроаду покататься.

Езду по центральным "проезжим частям" не особо люблю. Кайфа нема  :) На постой, с левой стороны - машины, с права - бордюр, песок и припаркованные авто, впереди - почти ровный асфальт, светлофоры, и пешеходы, которые считают, что рас уж ты не автомобиль, то должен пропускать. По городу, покатушки центральными проезжими частями, думаю, не особо привлекательны (к шоссейникам это не относится - там скорость другая :) ).
Я если еду сам, то 90% передвигаюсь тротуарами и дворами, так намного интересней, препятсвия разные (бордюры, ямы, пешеходы) делают достаточно разнообразной езду.
917
Веломагазины / Re: "Bikeshop.com.ua"
05 июня 2010, 18:03:21
http://www.Bikeshop.com.ua - просто клас!  :D Спасибо за ссылку. А то какраз ищу рамы и везде или выбор не очень или очень дорогие :) Щас то фиг куплю, может к осени, но глаза погреть хочеться :)
918
Веломагазины / Re: VeloOnline
05 июня 2010, 17:16:48
Не знаю, с "розетки" ничё не покупал.
Да, на мелких покупках доставка очень чувствуется. То если заказ на пару тысяч, вот тогда 10грн. больше/меньше и не заметно  8)

Ой, а по поводу китая, с пол года назад хотел зделать покупки, да так руки и не дошли. Там всреднем где-то 15$ будет стоить доставка к нам в Украину + длительность доставки в несколько месяцев + могут чё-то левое выслать (все мы знаем их китайские флешки, нокии н-95 и т.д.). Доставку можно и вообще бесплатно, но тогда придётся с налоговой разбираться  >:D
919
Ха, чиста крутой даунхильный велик  >:D
920
Веломагазины / Re: VeloOnline
01 июня 2010, 22:01:12
Покупал в этом магазине. Остался доволен по нескольким причинам:
1) покупал два болта под шестигранник, для крепления шатунов к каретке (у нас "под шестигранник" не нашёл). Поначалу даже не верил, что мне каких-то два болта будут доставлять :)
2) бесплатно доставили!!! я уже много чего покупал через интернет, но чтоб при покупке всего в 18грн. делали бесплатную доставку, встретил впервые. Был очень приятно удивлён.

ул. Щорса №62а - если кто будет искать, это на музыкалке. Салон "митсубиши", с тыльной стороны здания.