Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Tasha

31
Цитата: rolly от 30 августа 2015, 20:19:44
Все уже давно придумано за вас. "Тише едешь - дальше будешь." Ну или как варианты "- дольше едешь" или " - больше видишь" )))))
Примем во внимание, спасибо)
32
Цитата: zzzlykaaa от 30 августа 2015, 19:47:57
Котики... Они такие класные)))
Ну... все, открываем клуб "Улитки". Ушел придумывать девиз...
И птички, обожаю птичек))
Открываем, "Велоулиткос"  :biggrin:
33
Annie, Сразу видно, что человек читает не через слово и не вырывает из контекста. Адекватная оценка ситуации. Я тоже писала, что не на соревнование приехала на дорожнике))

Люди сложные создания, с животными в сто раз проще :)
34
Всё мальчики, не ссорьтесь пожалуйста. Оно никому не нужно, давайте друг друга уважать (!!!), а не оскорблять тут в гневе. Тут врагов нет.
3рас, прекратите, пожалуйста, тут всем грубить и дерзить.
Главный итог: лоси катаются с лосями, а улитки с улитками. Если есть адекватные лоси, которые иногда любят побыть улиткам на расслабоне - милости просим!
Но без ругани!

zzzlykaaa, Гном-4 это круть, у моей подружки детства был, сзади еще второму можно вставать))) А я лично на зайчике катала, пока коленки не упирались в руль, а руль уже не куда поднимать))
35
3рас, Вас все услышали, не злитесь и не огрызайтесь так дико. Все хорошо и прекрасно.
Улыбнитесь, и позитив посетит и Вас :)
36
zzzlykaaa, Спасибо на добром слове)) Надеюсь в эту субботу уже улучшить результат.
37
Ждали на ОККО до 8:22.
А я и забыла про ту площадку и чудо-детей))
Ты вообще герой вчера!)
Готовься на эту субботу, ноги уже сгибаются)
38
Цитата: 3pac от 30 августа 2015, 17:41:45
тогда какая мысль натолкнула вас на то что я не хочу чтоб вы катали? Вы так много пишите что уже путаетесь в своих высказываниях
Ну если все что сказано не так, как сказал "ктото с лички" это негатив, тогда не буду тратить свое время на советы которые "самоувенный новичек" не хочет слушать ;)

Отнюдь не путаюсь, скорее Вы теряете нить, но спор излишен)
Пожалуйста не тратьте время, эта тема не называется "Прошу совета". Когда будет тема с таким названием это будет уместно.
И я писала уже, что все советы приняты, всем спасибо))
И для того, чтобы называть меня самоуверенной нужно иметь для этого основание, а Вас его нет))
Будут деньги - будет еще один велосипед со всеми его плюсами исключительно для покатушек.
А пока катаюсь так.

Народ, хватит уже. Вчера был отличный день, отличное настроение, сегодня тоже все хорошо. Сменим тему и всем добра и позитива :)
39
Цитата: babichns1986 от 30 августа 2015, 17:36:24
а ты тратишь время.... пишешь тут расписываешь....что то противоречишь себе! ты задумайся почему на стандартных темах 5 коментариев а у тебя 6 страниц...если поймешь.. то умница.. не спроста же)))) я катать, можем и тебя забрать ;)

Да, пишу. Привыкла высказывать свои точку зрения касательно темы. На сколько мне известно форум именно для этого и создан, для общения.
Изначально в людях вижу только хорошее, потому и расписывала, но Вы вряд ли поймете...
К-во страниц в темах точно не является показателем, важнее содержание темы.

Воздержусь от очередного Вашего саркастически-злобного приглашения, мы с моим простым, но хорошим великом желаем Вам классной покатухи с Вашими девками, и может Вы научитесь и их уважать и называть девушками.
40
Цитата: 3pac от 30 августа 2015, 17:16:37
Да, с артрозом коленей мы уже видели и не одного, а все виновата самоуверенность и нежелание прислушаться к бывалим ???можно ли ссылку на то где вы это спрашивали?
серьезно думаете что мне это нужно? типо конкурентов устраняю? :D

Вам действительно больше не чем заняться?))
Теперь я еще и самоуверенная, шикарно)
Ссылки нет, писала в ЛС. Или может есть в правилах форума новый пункт о требованиях к велосипеду - укажите.
Да какой я Вам конкурент, пока я только залезу а вел, Вы уже будете в 50-70 км от меня, не смешите мои подковы)))

Предлагаю закончить этот негатив, всем приятного вечера!
41
Цитата: flopix от 30 августа 2015, 17:15:06
Тетяна не приймай близько до серця, то вони так залицяються.

Действительно, зачем тратить время на тех, кто себя считает лучше других))
Залицяються так дети малые в садике)
42
Цитата: babichns1986 от 30 августа 2015, 17:11:59
Рома это из серии: есть мое мнение и неправильное), вроде разумна девка, умные слова применяет, а не послушная ужас.
Конечно есть мысль, что актриса с нее лучше чем велосипедистка....но это только предположение :(

Во-первых, для любителей читать через слово и по диагонали - перечитайте еще раз, ибо сразу видно, что вырвали фразу из контекста. Не мнение это. Не буду повторяться, реально детский сад, ей Богу.

Во-вторых я Вас не оскорбляла, может у Вас там и девки, а я девушка.

В-третьих понятие непослушная в данном случае вообще не в тему, это Вы, пожалуйста, своей девке либо собаке говорите, а не вообще не знакомому Вам человеку.

И наконец на счет актрисы/велосипедистки: абсолютно не претендую даже на велосипедистку, потому как для меня главное получать удовольствие от езды на веле, а не статусность и одобрение окружающих.

По одним только ответам можно элементарно определить какой человек, какие у него взгляды и ценности. Большинство пользователей здесь замечательные, отзывчивые и адекватные люди, способные дать конструктивную критику, помочь советом, за что им низкий поклон и спасибо!
Но есть и "маленькие людишки", у которых кроме оболочки нет ничего. Обычно такие стараются обидеть, задеть и посмеятся, на уровне ребенка подростка. Тратить время на таких людей пустое занятие. Некоторые забыли об элементарном уважении к окружающим, а некоторые вообще о нем не знали...
43
Цитата: 3pac от 30 августа 2015, 17:08:04
Я хотел помочь советом, критиковать ваш велик мне не интересно. Катайте на здоровье, может когда-нибуть вспомните и задумаетесь почему так.

Все советы приняты, всем спасибо.
Как только - так сразу)
44
Цитата: 3pac от 30 августа 2015, 16:01:34
На плохом велике все болтается и геометрия неправильная. Еще 20 таких поездок и пойдеш лечить колени и , возможно спину.

Ну конечно, а до изобретения такого вела, как у Вас люди слухом не слышали о существовании двухколёсного друга и не катались вовсе :lol: И что значит на плохом?) Он уж точно не плох, ничего не болтается, катаю второй год на ежедневной основе, просто начала увеличивать дистанции, так что не нужно тут ля ля  :nono:, мне не 5 лет. Я думаю есть более крутые, чем Ваш)) Это смотря у кого какие запросы, задачи и финансы. Мир вообще-то не чёрно-белый, а цветной. А то плохой или хороший, детский сад)

Я уже писала неоднократно, что это не категорический выбор между тем или инным видом вела, а вел по средствам на сегодняшний день. Преимущества более дорогих мне известны. Сколько уже можно это обсуждать?) Тема была покатушка, а не выбор вела. Кому не нравится что-то в моём велосипеде - не смотрите  :P
В первый день регистрации на этом форуме я спрашивала, принимают ли с такими, как у меня. И ответ был: "И да, можно на любом велике приезжать на покатушку и с любым опытом езды на велосипеде. Важно не то, на каком велосипеде ездишь, а желание кататься.", другие говорили, что важен не вел, а тот кто его ведёт. А тут развели демагогию  :whistling: Вы же все взрослые люди, к чему это?)) Меня не нужно убеждать в превосходстве ваших велов, это итак очевидно и я этого не отрицаю, но и мой критиковать не следует. В конце концов я не на соревнования на таком приехала и на что-то там претендовала, а организовала велопрогулку. Так что будьте снисходительней, пожалуйста, форум ведь не называется "Золотая велоэлита Чернигова"))
И подобные комментарии не отобьют у меня желания вообще кататься, и не надейтесь  :P :P :P
Тема закрыта  :hammer:
45
Цитата: tomie от 30 августа 2015, 15:11:49
А, Танюша молодец показала некоторым  "мужикам" как надо ездить. :thumbup: Сожалею что пропустил эту покатуху

Я сомневаюсь, что я кому-то там что-то показала)) Разве что, как красиво скользить по асфальту, слетев с вела  :blush: Да и не было такой цели, показывать кому-либо и что-либо  ::) Просто хотела провести день на веле, посетить Славик и набраться эмоций - всё это было достигнуто и получено в максимуме.

"Сожалею что пропустил эту покатуху" - если Вас утраивает такой темп, то нечего сожалеть. Я уже силой сгибаю ноги, отдохну, завтра попробую покрутить. Очень хочу повторить сценарий в очередную субботу 05.09.2015г., только к позитиву и отдыху добавлю цель уменьшения количества остановок и увеличения темпа. Маршрут уже известен, даже назад быстро пошла, пока не упала). Маленькими шажками к улучшению результата. Так что поглядывайте на обновление тем - и милости прошу, присоединяйтесь  :)