Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Анютка

31
ООООО, жизнь на форуме возобновилась, ато даже скучно как-то было, все затихли были..... Так... ::)
32
Отъехали 2-3 км (от места купания до леса перед Шестовицей). А Женька соскочил с проезжей части на обочину, там перепад высот небольшой, вроде как в ямку получилось. Сначала мы так и подумали, что он в ямку попал.......
33
Отлично прокатились. Нас было четверо. Маршрут выдался интересным: Чернигов - Киенка - Якубовка - Слабин - р. Десна - Шестовица - трасса Е-95 - Киенка - Чернигов. Были и приключения: сначала Димон забыл очки возле р. Десны, пришлось возвращатся, потом по трассе мы с Женькой попали в вело-ДТП, сначала он упал, потом я его накрыла с велосипедом, отделались легким испугом - пару царапин и синяков получили. Думала в лево уйти, но не успела - скорость и короткая дистанция помешали этому, еще и занесло на проезжую часть. Я, долго не думая, увидев несущуюся фуру, быстренько подорвалась и перетянула велик и себя на обочину. Только потом стали осматривать, всё ли цело. Особенно жалко было Женьку - ему больше всего досталось. Слава Богу, все живы, все здоровы, добрались нормально. Эх....... вел поцарапала немного, щиток отломала.....

А так спасибо тем, кто был!!! :bikestone:
34
Покатушка в любом случае состоится, ждём всех 15-20 минут и едем.
35
Время встречи: переносится на 20,00!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Место встречи: драмтеатр
Маршрут: в сторону Гончаровска (Якубовка - Слабин.....), возможны изменения маршрута.
Грунт/асфальт: 50/50 %
Темп: 25-30 км/час
Дистанция: около 50 км.
Предполагаемое время прибытия - около 22,00.
С собой брать: хммммм....ну вы знаете, чего вам тут рассказывать. :bikestone:
36
С днем рождения, Дравасечище!!!!! Дружище, больше скорости тебе!!!!! Удачи, веселых и интересных покатушек! И еще здоровья, любви, счастья........ :happybday: :happybday: :happybday: :happybday: :happybday:
37
Цитата: Winny от 17 июля 2009, 08:44:20
Есть какой-то минималистический фотоотчёт с "Коровеля"?

Фотоотчет не делали, но чтобы ощутить эффект события, именуемого "Коровель", нужно быть его участником и прибывать на фестивале весь период его проведения. Заехали, посмотрели: народ, одетый в интересные одежды эпохи варягов отдыхал после соревнований. Жаль, не попали на сами соревнования "мечь х мечь", "мечь х щит".

По поводу покатушки: очень приятно удивилась, когда увидела количество велосипедистов (18), приятно - столько новых лиц. Спасибо всем за хорошую компанию, отдельное спасибо за поддержку Генералу на подъемах.

Надеюсь, что скоро увидемся все на очередной покатушке)))))))
38
Добро пожаловать в город герой Чернигов, если бы не уезжала, то присоединилась бы.
Удачно покататся :)
39
Цитата: Ирина от 15 июля 2009, 13:55:13
Могу тебя удивить - сотрудники магазина живут дома. А вот поповоду "бредят" - дак действительно, в магазине работают люди которым действительно интересна тема походов

Согласна. Это прекрасно, когда работа приносит не только доход, но и удовольствие.
40
Цитата: Winny от 10 июля 2009, 22:20:12
Вы, конечно, не поверите, но у работников магазина есть семьи и жизнь за пределами магазина. Чтобы магазин работал дольше и по выходным, надо нанимать ещё продавцов, которым надо платить зарплату и за которых надо заплатить налоги. Я почему-то уверен, что далеко не все знают, сколько налогов собирает наше государство на содержание толстопузой власти. Дык вот я почему-то думаю, что доходы нивелируются вышеописанными расходами. Есть, конечно, плюс в плане непрямых доходов. Например, если кто-то, купивший велосипед в выходной день, приведёт его на платное обслуживание.

Это торговля, Winny. По принцыпу Вильфредо Парето http://ru.wikipedia.org/wiki/Закон_Парето за выходные дни магазин может получить больше выручки, когда наплыв людей больше. И организовать работу продавцов при правильном менеджменте я думаю не сложно с наименьшими затратами и с выходными, скажем так, в будни.
41
Иришка, ты умничка, всё класно было! Мы с тобой))))))
42
Отлично покатались, спасибо всем! :)
43
Планы немного меняются - ЕДЕМ НА КОРОВЕЛЬ "по просьбам трудящихся"

Маршрут: по трассе Е-95 на Шестовицу, смотрим на Коровель. А обратно решим, либо с Шестовицы через мост на Ивановку, либо в сторону Слабина по дороге Чернигов-Гончаровск-Десна.

Встреча: Драм театр, 19,00, остальные могут собратся (кому ближе и удобней) в 19,15 на заправке ОККО на Химволокно и дождатся нас.

Не забудьте взять вело-фонарики, велосипед, велошлём, велоодежду, хорошое велонастроение, велопитьё, вело-ещё-чего-нибудь ::)

Можно будет покупатся - я разрешаю :P ;) >:D.

Надеюсь, вернемся к 23,00, если не заблудимся ;).

Кто возьмёт с собой gps-навигатор - тот будет нашим королём.
44
Иришка, прости, с удовольствием присоединилась бы, но слишком рано - работаю.
45
Цитата: Миллионер от 10 июля 2009, 15:33:11
А что вы так Киева боитесь? Я по нему и вдоль и впоперёк ездил. Ничего так. Если днём и маршрут знать.


О, нашелся человек, который по Киеву народ поведет)))))))))))))