Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Анютка

16
Болтушка / Re: С Днём Рождения!
21 сентября 2009, 12:17:32
Всем спасибо за поздравления! Очень приятно!
17
Цитата: shcherbakoff от 10 сентября 2009, 16:31:45
выбор был досточно прост и однозначен  8)
телевизор, хреновина, безусловно привлекательная, но как можно девушек променять на судорожно бегающих мужичков?..

Я футбол люблю смотреть исключительно вживую, особенно, когда играет наша женская зборная - девченки из черниговской легенды. И зачем отдавать своё время этому ящику, если можно провести его с пользой для себя, пообщатся с народом, повкручивать педальки))))) :bikestone:
18
Цитата: toras от 10 сентября 2009, 00:42:36
видел вашу велоколону на главпочтампе часов в 11 вроде)) жаль что не успел присоединиться вовремя(

Ну, в 23,00 ты нас не мог видеть, так как в 22.10-22.15 все уже были дома. Да, мы проезжали мимо Главпочтампа, но уже не той велоколоной, так как после Ст. Белоуса все уже начали разъезжатся по домам))))
19
Цитата: maki от 09 сентября 2009, 18:37:51
а обо мне уже забыли..капец... :'(

Да не расстраивайся ты так! Мы же шутим, как обычно.


Покатушка была супер!!!!! Огромное всем спасибо, с вами очень хорошо! Порадовало количество прибывших, нас было 12. Маршрут мы изменили, вышло не плохо. Спасибо тем добрым людям, которые подсказали нам с князем, куда вся толпа свернула, мы чуть не заблудились.
20
Цитата: Ирина от 09 сентября 2009, 14:41:14
Анечка я однозначно с тобой! :D

Супер, ты да я, да мы с тобой. Вот и покатаемся, как нормальные мужики ::)
21
Место встречи: Драмтеатр.
Время встречи: 19,40 (ждем опаздавших 20 минут максимум).
Скорость: 20-25-30 км/час. Гнать не буду, однозначно, а для тех, кто на бронепоезде, сверну специально в другую сторону.
Маршрут: в Слабин по трассе на Гончаровск, возвращаемся через Шестовицу. Возможны другие варианты.
Дистанция: 30-40-50 км (по настроению).
С собой: свет обязательно, хорошее настроение, умение общатся, чувство юмора, изучить книжку с анекдотами и весёлыми историями)))))
Время проведения в прогулке: 2-3 часа, кто куда-то спешит, лучше пусть не едет.


22
Эх, давно я не каталась. Я с вами.
23
Цитата: galvit от 10 августа 2009, 23:50:50
А я все с лошадкой вожусь.
Вчера после покатушки ехали домой с Женькой слышу какойто треск в каретке. Стремно как-то было думал хоть бы доехать до дома (мы после муз фонтана еще смотались на золотой пляж и через горсад прокатились). С утра заехал в Велоекстрим к Саше. Мало того что с кареткой проблемы дак еще и с колесом задним не все ок (разболтано там что-то типа было). Через 3 часа забрал с диагнозом - болезнь последствие похода Новгород-Сиверский - Чернигов. Песок и  вода сделали свое дело - шарики конус смазка и песок по предварительному диагнозу (к сожалению что точно в итоге незнаю так как когда забирал вел Сани не было, а занимался велом он).
Решил сегодня перемыть да смазать вел.


вот млин, а я ж всегда GPS в рюкзаке вожу.

Надеюсь, в следующий раз ты нас приведешь к аэродрому, а если еще и кукурузкой угостишь........)))))))))))))
24
Цитата: KeviN от 10 августа 2009, 23:36:18
до сих пор не отойду от того,что совсем чточку...капелюшечку не доехали...мы были буквально в парочке метров от взлетки...Помните ту дорогу узенькую (асфальт),ну вобщем ту,где мы свет останавливались включать...так вот мы прозевали поворот на грунт,который должен был вывести нас на ВПП...повернули поздно.А перекус делали буквально метрах в 50-ти от полосы.

Да не рви ты сердце. Будет повод еще раз в ту сторону прокататся.
25
А я еще думала ехать на покатушку мне или идти на тренировку на скало-дром. Пришлось кидать монетку - выпала покатушка. Честно скажу, ни капельки не жалею, что поехала. Ребята, с вами было класно! Жаль, Галвита с кукурузой не было((((( А мы так надеялись.
26
Цитата: galvit от 09 августа 2009, 23:39:13
Да зря вы на пацана наезжаете. Jenya на форум с мобилки лазит, и ответы пишет как смс. А вы сами попробуйте в чате с мобилы..... MS Word .... блин.
Мне за державу обидно.

А я поддерживаю Galvita. Уж сильно часто вы напрягаете своими правилами, требованиями, поучениями и критикой. "Що занадто, то не здраво". Люди активно отдыхать собираются, в том числе и морально, а не для того, чтобы их гнобили.
27
Ребята, если будете планировать покатушки во вторник или четверг, я тогда с вами.
28
Да, спасибо большое организатору за встречу. Строго нас не судите, мы всё понимаем.

Мы с Иришкой всё таки поехали в Седневе по плану "Б" по полям, лесам как "нормальные мужики". Сколько радости, сколько восторга было у нас в душе, когда увидели первую лужицу, коровьичи лепешечки, травку, лесок, тыквы размером с две мои головы очень красиво висящих на заборе (хоть фотографируй), церквушечки, мост через Снов на Бегач - такое разнообразие, ощущение свободы и непринужденности. От таких прелестей пробуждается второе дыхание и на душе становится радостно. Всё-таки люблю я природу и ездить грунтами.

Очень устала, да и тяжело мне было, жарко, но удовольствие получила.
29
Цитата: Nemez от 07 августа 2009, 15:34:20
Почему нельзя было сбросить скорость хотя бы до 15-20 км\ч, пропустить остальных, нормально заехать и догнать группу?

Киевская шоссейная ветеранская тусовка решила этот вопрос проще. Вежливо попросили чайников кататься отдельно, пока те не научаться ехать в групе.
Я не сторонник таких методов, если чайники не умеют ездить, то без грамотного обучения и не научаться. Но и падать из-за чайников, ломать велосипед и потом восстанавливаться (не все падения проходят мягко и не всегда можно встать, отряхнуться и поехать дальше, иногда можно надолго выпасть из седла, знаб об этом не по наслышке) тоже глупо.

Представь, что будет если чайников самих оставить, им же нужен пример для подражания, наблюдение и подсказки, живое общение с гуру. В болдеринг-зале, по крайней мере, наши гуру-скалолазы с удовольствием могут ответить на вопросы и подсказать, а также они подбадривают.
30
Цитата: Jenya от 07 августа 2009, 13:39:25
я не весел на колесе растояние было примерно 3-4 метра. ведущий был можно сказать без света и не о каких опасностях не оповещал.

Женька, то он мне написал. Не парься. Мы из этого получили не приятный, но всё-таки, опыт. Будем делать выводы и работать над собой. Эй-й-й, есть кто-нибудь желающий научить меня ездить на колесе? Ааааа? Гуру только сами ездят? Мне практика нужна.