Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - tjet

16
как я понимаю, маршрут никто в этом году не проверял? Что будем делать если будет дождь? Там же можно застрять неплохо. В прогнозе пока на всю субботу и на большую половину воскресенья непроглядный дождь прогнозируют.
17
боюсь с таким темпом по такому маршруту мы под утро домой доедем. Там явно не 50км, минимум 70км.
18
хз сколько нас будет, новость кинул на страничку. Я буду точно. Хотите - просматривайте, досчитывайте. В ВК группа Velodrive Чернигов (vk.com/club54978548). Было бы интересно узнать маршрут.
20
При себе желательно иметь зап камеру. Я одну возьму, но её может оказаться недостаточно. Учитывайте, что катаемся не под городом и может не оказаться мест продажи запчастей к велам. На дороге с велосипедом может случиться что угодно и будем надеяться, что с трудностями справимся. Старайтесь все неисправности устранить до поездки.
21
ПРОКАТ ВЕЛОВ
ул. Береговая, 30 "Золотой берег

Юра, у него довольно дёшево, в сравнении с ЗолБерегом, http://chernigov.chn.slando.ua/obyavlenie/prokat-velosipedov-chernigov-ID4rY7f.html, 068-387-47-20

Тот же Велосвит.
22
На велодне мы мимо проезжали, с Шевченко на Рокоссовского поворачивали. На политехе.
23
Маршрут: Чернигов - Седнев
Время сбора: 07:00
Место сбора: біля фонтану ЧДТУ (перехрестя вулиць Рокоссовського та Шевченка)
Старт: 07:30
Время финиша: 14:30
Километраж: 60км
Грунт/асфальт: 10/90
Темп: 20км/час
Брать с собой: перекус (при необходимости)
Другое: В программі - екскурсія по старовинним місцям Седнева : залишкам валів стародавнього городища, садибі чернігівського полковника Якова Лизогуба, Воскресенська церква кінця 17 століття, Дерев'яна церква святого Юра (Георгія) 17 століття, Кам'яниця Лизогубів, 1690 р.
Відстань- 25 км від Чернігова, розташований на річці Снов, можна при бажанні покупатись. Також за бажанням можна організувати маленький пікнік на природі.
При катанні завжди орієнтуємось на найслабшого учасника, це не велозмагання, безпека на дорозі та згуртованість перш за все:)
24
Выкладываю со своего фота.
Архив http://files.mail.ru/9282DB61F9AF42CCBC923D8DEE5FD7A6
Просмотр со страницы http://my.mail.ru/mail/tjet.com/photo#page=/mail/tjet.com/photo?album_id=Veloden2013
Если нужна печать фото - 10*15 по 0,95грн, от 100шт - 0,90грн.
Заявки оставляем на почте tjet.com@mail.ru
25
снижение границы скорости не даст положительного результата. Внимание и уважение от этого не появится. Сам часто становлюсь свидетелем злобы, особенно когда обгоняешь авто, при этом не нарушаю ПДД и внимательно смотрю за ситуацией на дороге, никого не подрезаю и не перед кем не вылажу, а его злоба берёт просто за то, что какой-то велосипедист его обогнал. Догоняет и прижимает либо к обочине, либо к по ходу стоячему транспорту, при этом наблюдая за моей реакцией и ехидно улыбаясь. К водителям маршруток это тоже касается. Водители вообще считают что нам нужно по тротуарам ездить. Хотя у них тоже есть причины нас ненавидеть. В начале велосезона был свидетелем того, как пара феерических долбодятлов выехали на встречку по диагонали и подрезали кроссовер, из-за чего того понесло юзом по дороге. Слава богу обошлось. В общем, я тоже против подписи под этой петицией.
26
Где именно на алее завтра встречаемся?