Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Dandrei

17
А до скольки будет Open air? До утра?
18
Цитата: 3pac от 18 июня 2013, 16:40:31
Народ!! Чтото я заметил, что в последнее время как-то популярностью пользуются восновном такие ненужные разделы, как "Болтушка" и "куплю/продам".. Организаторов покатух уже можна пересчитать на пальцах одной руки >:(. Слабаки!! :o :D. Не, ну если серьезно, давайте хотябы пишите пожелания какие-то, создать можна отдельную ветку по этому поводу. Просто будет видно, когда и куда лучше организовывать покатуху. Например может есть те, кто часто катаются в сторону седнева или м.коцюбинска.. другие не против по тереховским лесам/полям накатывать километраж, третие хотят в ночные ездить, но нескем. Сам уже много раз хотел тему создать, но останавливало то, что обычно либо никто не приедет, либо погода испортится резко ???
Ну например начну с себя. Катаемся в сторону пакуля, любеча, куликовки и т.д.. восновном асфальт, темп 25.. Часто в ночные. Ищем попутчиков
Катаюсь по городу и чуть дальше города на 20км по асфальту темп 20-25км/час. Также не против покататся по грунту(например возле Десни). Ночные не катаюсь(нет велосвета).
19
Болтушка / Велосвет
01 июня 2013, 22:57:05
Подскажите хороший и не дорогой велосвет
20
Ми ехали пешеходным ходом возле магазина ,поетому мы и стали. Если б я ехал по трасе 20-25км, я б не тормознул. А что нащет,перевернуть вел согласен, им надо номер, пусть нагинаютсю ,на колени перед моим велом), ну так как у меня номер на передней вилке. Буду сидеть и все:)
21
Только прочитал ету тему как сегодня возле магазина Велика Кишеня в 22.15 нас с другом тормознули два ППСника, сказав: -"Здраствуйте. Молодые люди, вы не против если мы проверим ваш велосипед на угон". Мы не были против. Они взяли блокнот записали марку,цвет,форму рамы и конечно номер(и так как у моего друга номер был снизу попросили перевернуть велик), записав имя,фамилию,адрес прожывания в блокнот, после позвонив, и узнав нащет угонов, нас отпустили, сказав: -"Спасибо. Велосипеды без присмотра не оставлять. Всего хорошого". Все ето заняло не больше 10 минут. Не вижу в чем тут проблема.
22
Цитата: Julia от 28 мая 2013, 22:04:07
Андрюша, ЧДТУ - это политех, ты проезжал мимо него на велодне, параллельно - кинотеатр Победа... Как, живя в Чернигове, такого не знать...
О, терь понял) Я привык что политех и все, а не ЧДТУ.
23
Только нарисуй на карте место сбора, пожалуйста)
24
Спасибо! Все было круто!
25
Когда меня один раз хотели тормазнуть, я просто добавлял газу:)  , и посылал их  куда подальше( мысленно). :)
26
Так как с моим велом там делать нечего :D
27
Цитата: Antik от 19 мая 2013, 22:38:46
26го парная гонка 25 км. к сожалению совпадает с проведение велодня 2013, придётся выбирать. ???
Для меня тут и выберать нечего. :-) Велодень. :-)
28
Цитата: КнязЪ от 19 мая 2013, 18:45:20
Сорвали - возможно, висела в неположенном месте :)
Может можна было б договорится с администрацией магазина.
29
Цитата: Paradoxy от 19 мая 2013, 13:52:51
ты же забил)) вот и занимайся
не, то не я :-D ,клеил. У меня только визитки. :-) :P
30
Ребята кто клеил афишу на кишене, ее кто-то сорвал, наклейте еще.