Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Andrew_rebus

61
Вот http://zyalt.livejournal.com/788624.html
В Москве открылся городской велопрокат на заграничный манер. По моему, это впервые на постсоветском пространстве. Глядишь и до Киева когда нибудь очередь придет, а там... Мечты конечно  :)
62
Проехал на этих тормозах около 700 км (с начала сезона) все работает пока (вернее заработало после настройки когда проехал 200 км). Хотя сейчас опять что то происходит, передний тормозит со скрипом (пешеходы за то сразу оглядываются:), задний тормозит тихо, но как то слишком мягко. Так что надо, наверное, поискать специалиста. Может кто посоветует? Велосипед, кстати, Kona Splice.
По поводу самой марки Kona сказать ничего плохого пока не могу, все нравиться.
63
Болтушка / Веселые старты
02 июня 2013, 14:01:28
Так уж сложилось, что часто приходится мне забираться на Болдину гору, ну что бы не скучно было кататься стал время засекать, так вот, предлагаю поделиться результатами, даже маленькое соревнование предлагаю устроить :). Вобщем, если соревнования, вот правила: старт с места (без разгона) с пешеходного перехода возле остановки (начало подъема), финиш напротив остановки на подъеме (там еще дуб старинный с табличкой). Призы: учащенное сердцебиение и дыхание, трясущиеся колени и хорошее настроение (отличные призы, я считаю!).
Да, чуть не забыл, мой вчерашний результат: 1 минута 54 секунды (велосипед - Kona Splice).

P.S. Кстати, мой папаня, утверждает, что легко сделает меня на своей "Украине", не смотря на свой возраст. :o
64
Кто нибудь имеет опыт пристраивания багажника на найнер? Останется ли место под крыло? Возникла необходимость, вот теперь не могу подобрать (крепления на раме есть).
65
ЦитироватьПросто как-то лидером он стал за 1 день, а до этого неделю 28 вариант шёл с отрывом почти с 2 раза большим количеством.

Так уж получилось, что я являюсь автором логотипа номер 16. И хочу ответить. Ни какой подтасовкой я не занимался и не собираюсь заниматься (я даже не голосовал за свой логотип, если сможет, то пускай это подтвердит администратор). Посмотрите на количество проголосовавших, неделю назад их было по 3-4 голоса за логотип и поэтому перевес в два раза могли обеспечить буквально трое четверо проголосовавших. И, насколько я понял, голосование голосованием, а окончательное решение принимается администрацией форума.
66
Цитироватьбыло много различных угроз, что подадим в суд и т.д, но в итоге не все так просто, как кажется)

Это точно, тут я согласен, но, согласитесь, как то это не правильно...

Цитироватьнамек понял, лучше выкладывайте свои варианты:)

Отправлял на почту (указаной в начале) несколько штук, но, они, наверное, не очень, так что здесь выкладывать не буду. Я в логотипах не очень силен, признаюсь...

67
Цитироватьтем более все изображения брались исключительно из поисковых систем Google и Яндекс, что не запрещает использовать в своих целях

Вот тут Вы совершенно не правы (я работаю в сфере рекламы и очень хорошо это знаю). Любой правообладатель с легкостью может подать на Вас в суд за использование своей интеллектуальной собственности, но будет ли он это делать? Наверное, вряд ли  :)

Цитироватьразработка уникального лого, довольно кропотливая работа + стоит немалых денег и усилий

Знаю, и не по наслышке :) Но, все равно, я считаю, что пускай корявый, пускай не несет в себе ни какой художественной ценности  и сделанный на коленках за 5 минут, НО свой и уникальный!

Кстати, если кто нибудь пришлет нарисованный от руки логотип и он понравится, могу помочь и отрисовать в векторе
68
Классно так логотипы делать, тыриш изображение в интернете, затираешь надпись, ставишь свою и вуаля! Лого готов!  :)







Ну и так, далее, не смог, к сожалению, изображение поставить, но и по ссылкам все ясно.
Мне кажется, что стыдно потом будет со сворованным логотипом... Нет?

Вставил картинки.
69
ЦитироватьТак вот эти ребята попали в 3-ку призеров
Это все понятно, я то же одно время отъездил на велосипеде "Спорт" советского производства. Скорость, накат и все такое было на уровне, НО поменялись с возрастом предпочтения и желание нестись сломя голову уступило место желанию комфортной езды.
70
ЦитироватьНе понравится, просто резину узкую поставь и делов то - считай кросс получишь, как и хотел изначально
Это то же сыграло немаловажную роль, можно и узкую поставить, а можно и гладкую для начала. Все таки по ямкам прыгать на толстой то резине комфортнее как ни крути  :)
71
Цитироватьбудем рады видеть на покатухах)))

Да я с удовольствием!
72
Согласен, несколько сумбурно все написал, извините!  :(
Основной смысл темы таков: Оправдан ли выбор между найнером и кроссом в пользу найнера для езды по нашим колдобинам (в смысле езды. в основном, по городу).
73
Ну вот как бы шел человек покупать себе кроссовый велосипед, причем четко был настроен перейти с горного на кросс, а тут - НАЙНЕР, и шины толстые и колесо 29 и скидка опять же, ну естественно не удержался, купил. Причем и продавец, да и сам себя потом переубедил что на кроссе, да по нашим колдобинам, ну ни как. Кстати, был кросс, то же мне по бюджету Kona Dew Plus. Но найнер победил все таки. Сразу скажу, еще не ездил, стоит новенький в комнате. А вот теперь терзают всякие мысли по поводу правильности покупки.   :(

Я прошу прощения, я вроде тему свою не совсем там открыл, так что если чего переместите куда надо  ::)
74
Вот и я себе прикупил KONA SPLICE (позарился на скидку конечно)! Ничего пока плохого или хорошего сказать не могу, еще не катался, стоит новенький в комнате. Будем надеяться что все плохие слухи сильно преувеличены. А вообще, шел за кроссом, а тут найнер, ну и не устоял :)))