Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Sa

1
Вел продавать даже и не собираюсь ))) это не просто вел , а мой любимый вел ;) .. а если б плохо обращался , то вряд ли он вернулся б ко мне :)
2
1 мая пригласили нас знакомые в березняк на Пухова посидеть отдохнуть . Немного в стороне от места , где расположились наши знакомые , сидела компания , а под деревом стоял вел .. Подойдя к нему убедился , что вел мой , спросил кто на нём приехал . Обьяснив новому "владельцу" моего вела ситуацию вызвал 102. Милиция приехала быстро  - в течении 5 - 7 минут , я сьездил домой за документами , составили протоколы , написали расписки о изьятии - получении , так его и забрал .... Парадокс сей ситуации в том , что вел он купил месяц назад в Николаеве на рынке за 2000грн , как Б/У с Германии .. С его обьяснений , он там работает в порту  2/2 недели вахтами .. и у его было шоковое состояние , как такое могло произойти .. и ещё шок у его был , когда я рассказал , что это уже второй угон - возврат у вела ..
3
Доброго всем времени суток и настроения ! С кармой походу у меня всё в порядке , но уроки из всех ситуаций извлекать нада это факт! Хочу поделиться своей радостью с Вами. Нашолся мой вел!!!!  Подробности сообщу чуть пожже .   :wow: :happybday:
4
Всем доброго времени суток. Велом пользовался очень активно , и по работе постоянно на нём , и на отдых .. Критиковать может каждый .. мол следить нада .. а ВЫ сами как следите ?? К сожалению очень часто  охрана в админ зданиях отказывается от предложения присмотреть за велом .. мол твой - ты и смотри .. а некоторые ещё и рассказывают  , что пристёгивай не тут возле входа , а тяни хз куда за угол .. тут начальство ругает .. это не коробок спичек , в карман не положишь ! в обоих случаях срезали в людных местах .. при этом как обычно никто ничего не видел !
Тема актуальна! буду благодарен за любую помощь и информацию! Данной модели у нас в городе 3-4 вела максимум! Особо прошу обратить внимание тех , кто катается Подусовка -Забаровка -Слобода ! Спасибо за понимание. Вел требовал замены резины и цепи ! Передняя покрышка была порвата после первого угона, мож куда пригоняли его на ремонт... 
5
14.10.2014 в промежутке с 14.00 - 16.30 возле офисного здания "ТТТ" (Проспект Мира 139) опять украли мой вел  :'( Был пристёгнут к заборчику напротив здания
6
Не сдавал . так как вор уже в сизо , а вел был перепродан несколько раз .. они и так на деньги попали , пусть сами разбираются кто кому должен .. по не знанию каждый может так попасть на покупку ..
7
Всем доброго времени суток. Прошу прошения , что заставил вас долго ждать , не было времени отписаться .. В общем дело было так ..  Товарищ заехал в веломастерскую по своим вопросам , увидел там вел и перезвонил мне уточнить серийный номер . Далее я подъехал на место , убедился , что вел мой , предьявил документы на вел и обьяснил ситуацию.. Ребята с мастерской дали номер телефона "нового владельца" , и попросили по возможности решить вопрос без участия милиции. Встретившись с "новым владельцем" объяснил и ему всю картину .. Чел конечно же расстроился , но согласился вернуть вел. с его слов , он вел продал ему сосед с товарищами , уверяя , что он не ворованный. Вот как бы и вся история ..
8
Вел найден ! Подробности напишу чуть пожже  :clap: :sorcerer: :clap:
9
Изначально про нарка опер сказал который приехал на место похищения . Типо за им уже больше 20 епизодов. После чего обратился к товарищу , который работает в ОБНОНе , они и нашли его .. ток уже без вела ..
10
Появилась информация, что вел был украден наркоманом , и в тот же день перепродан им за 550грн на рынке Боевая . Лицо купившее вел  и его местонахождение пока не установлено ..
11
У меня рама 19,5" )) да и доки с номером рамы имеются ))) Зачем коллегу бить )))  :D
12
26 июня приблизительно в 16.30 украли вел возле входа ПТУ №9 (професиональное училище бытового обслуживания) г. Чернигов, ул. 50 лет ВЛКСМ,  11 .
Вел был пристёгнут к забору . Перекусили трос замка . кто видел вел или есть информация перезвонить по тел. 050-29-11-888 , 067-108-38-27