Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - damanea

1
Цена: 390
Телефон для связи: +38O939715623
Комп новый, в коробке.

Проводной

Функции:
- текущая скорость
- средняя скорость
- максимальная скорость
- дистанция поездки
- общий путь (не показывается во время движения)
- время в пути
- общее время за все поездки (не показывается во время движения)
- часы

Автоматическое включение/выключение при езде и остановке
Влагозащищен
Батарейка: CR2032

2
Маршрут: Чернигов-Толстолес-Малиновка-Петрушин-Звеничев-Роище-Халявин-Чернигов
Время сбора: 10:00
Место сбора: Эпицентр, в районе самого правого входа.
Старт: 10:15
Время финиша: ?:?
Место финиша: Эпицентр
Километраж: 70 +/-
Грунт/асфальт: 50/50
Темп: 15-25 кмч. темп по последнему, с остановками на кп, успеют все.
Брать с собой: Воду, еду, запаску(желательно), деньги(на всякий случай) итп.
Связь: О939715623 - Сергей

Другое: Покатушка для всех кому интересно участие в предстоящем Specialized Velo Race 2015, особенно для тех кто сомневается участвовать или нет. Поездка длительная, поэтому соответственно и готовьтесь, берите вещи по погоде(в этот раз вроде как будет жара и без ветра) . По темпу - ломить никто не будет, в любом случае будем двигатся по последнему, постараемся вложится в контрольное время 7 часов, а там - как выйдет. Из вещей - при мне будет насос, латки, лопатки, мультитул, аптечка.



З.Ы. Со мной ещё +2 человека.
3
Маршрут: Чернигов-Толстолес-Малиновка-Петрушин-Звеничев-Роище-Халявин-Чернигов
Время сбора: 10:00
Место сбора: Эпицентр, где-то в районе самого правого входа.
Старт: 10:15
Время финиша: ?:?
Место финиша: Эпицентр
Километраж: 70 +/-
Грунт/асфальт: 50/50
Темп: 15-23 кмч. темп по последнему, с привалами на кп, успеют все.
Брать с собой: Воду, перекус, запаску(желательно), деньги(на перекус или эвакуацию) итп.
Связь: О939715623 - Сергей


Другое: Покатушка для всех кому интересно участие в предстоящем Specialized Velo Race 2015, особенно для тех кто сомневается участвовать или нет. Поездка длительная, поэтому соответственно и готовьтесь, берите вещи по погоде. По темпу - ломить никто не будет, в любом случае будем двигатся по последнему, постараемся вложится в контрольное время 7 часов, а там - как выйдет. Из вещей - при мне будет насос, латки, лопатки, мультитул, аптечка.



З.Ы. Между делом ищу напарника(напарницу) для велорейса в группе "туринг" :)
4
Все покрышки на 26тые колеса.

Shwalbe Smart Sam Evo Double Deffence 2.25 - Супер-мега антипрокольный, универсальный, и всетакое.
Состояние: На этой паре откатал около 500км. Передняя - идеальная как новая, усики, целые ромбики на протекторе заводские швы итд. Задняя чуть подточены ромбики протектора и местами протектор погрызан стеклом. Ресурса у них осталось ещё на много-много тысяч.
Вес: 660g
Цена: 450грн за переднюю, 420грн за заднюю.
Фото:


Shwalbe Big Apple 2.35 Race Guard -  Лучшая альтернатива полуслику в сухих условиях, превращающая при 1.5-2 атм хардтейл в двухподвес) Только боже храни от грязевого бездорожья и мокрой травы  ::)
Состояние: Эти с снял байка девушки, сомневаюсь чтоб они и 500км прошли. Передняя - идеальная, как новая, задняя чуть-чуть подточена. Ресурс у них большой, на своей паре я откатал около 1500 и судя по их виду ещё раза 2 по столько-же минимум откатаю.
Вес:790g
Цена: 300грн за переднюю. 280грн за заднюю.
Фото:


Michelin Wild Rockr 2.1 - Покупал для осенних влажных грунтов, говномеса, и прочей труднопроходимости с чем покрышка отлично справляется, несмотря на умеренно "злой" протектор имеет неплохой накат и на твердом, в отличии от специализированной грязевой резины. Очень круто ведет себя в лесу на корнях и сыпучей мягкой почве. Наверное любимая моя резина.
Состояние: Как новые. Пробег у этих - максимум 300, так как из 4 штук я одевал их хаотично в разное время, потому у всех разный ресурс, выбрал для продажи самые новые на вид)
Вес: 615g
Цена: 300 грн за штуку.
Фото:


5


Есть 4 штуки покрышек Schwalbe Ice Spiker 26x2,1.  304 шипа, кевларовая защита, проволочный корд.

Пробег аж 10 км. Можно сказать абсолютно новые. Оказалось к зимним покатушкам мы не готовы, раз прокатились, больше не захотелось :)

Цена - 400 грн. за штуку.

Реальное фото-

6
Решил продать то что пылится без дела, так как размеры не подошли, все новое, только меряли.

1. Седло анатомическое Selle SMP Extra - 450 грн. ссылка на чейн. Хваленое седло с кучей хороших отзывов, но мне не подошло, расстояние седалищных костей шире обычного, пришлось купить другое шириной 160мм. Выглядит на велосипеде здорово, 1 раз проехался с ним - не подошло, снял и вернул в картонку с которой продавалось. Следов использования - нету. 

2. Велотуфли Shimano M087G SPD 42 размер - 450 грн. - Вот такие . Не подошли по размеру на наш 41(не жали но были впритык), в остальном ботинки суперские, качественные, функциональные и выглядят отлично. 1 раз померяли, так и лежат в коробке. В украинских инет-магазинах такие стоят 900грн со скидкой   :)

3. Велокуртка софтшелл, англицкая какая-то ZAХ, - 270 грн Вот она. Неплохой вело-софтшелл с светоотражателями и задним карманом но куртка оказалась совсем мелкой на мои 192 роста. Подойдет для людей не выше или чуть выше 170, средне-худощавого телосложения. Размеры - грудь 91см, длинна рукава от воротника 73см, длинна спины 67см.  - бронь Winny.


Реальные фотки седла -


Туфли -

Куртка -

7
Вот эта модель, черного цвета, 18 ростовка -

http://market.yandex.ua/model.xml?hid=&modelid=4559460

Откатал 3 сезона неочень частого катания, покатушки-лес-речка, в большинстве вел простаивал без дела. На нем не экстремалили, не гоняли. Состояние хорошее(подробнее на фото). Установлены крылья и подножка, изначальные манетки-крутелки заменены на аналогичные триггеры которые более удобны. Покрышки практически не использовались, только первые пару месяцев на них покатались, посему в отличном состоянии. В придачу отдаю полностью новый багажник, в качестве бонуса.

От себя - главное достоинство этого вела - рама(которая тут в идеальном состоянии сохранилась), обратите внимание на вес вела - 12.78кг. Кроме всего прочего на эту раму предусмотрена возможность установки дисковых тормозов.

Подробнее состояние на множественных фото. На пятна не стоит обращать внимание, тщательно его не вымывал, лишь поверхностно - водичкой.