Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Artgroup

1
Ситуация вот какая.
Были сегодня на встрече с начальником Горотдела. Обсуждали не только кражи наших коней, а и работу милиции в поиске пропавшей велотехники, а не статистику закрытых наркетов с приписанными эпизодами. Я услышал информацию, что кто-то видел велорамы на цветметах, кто-то находил свой вел в  ломбарде и тд. Также я слышал о барыге с нивы, торгующем велами, а также о точке за Градецким. Из своих источников узнал о барыге, продавшем осенью Магеллан Драко за 500 грн.. 

Друзья, следаки просят поделиться с ними информацией о местах где вы находили своих железных коней или может знаете как найти барыг??  Мой номер 050 4657435  063 6460226 Руслан https://www.facebook.com/SidorovichRuslan http://vk.com/artgstudio 

Если у вас есть идеи, как должна работать милиция в этом направлении или вы хотите помочь, то прошу вас выйти на связь..  Я не сотрудник МВД, я потерпевший, который хочет навести порядок в городе. Жду ваших писем и звонков.
2


Друзья и Недруги... Поздравьте меня!! Только что попал в список тех Черниговчан, у кого украли их 2-х колесного коня. Увели из тамбура под квартирой, привязанный толстым тросом мой любимый Бергамонт Витокс 6.1 поехал к другому хозяину.

Отличительные особенности... Комплектация стандартная для этой модели, ничего не менял и не добавлял!! Сзади чёрный стальной багажник, щитков нету!!,  сидушка потертая, резинки на руле немного прокручиваются, наклейка на раме возле звездочки в масле, винты на раме (для крепления поилки) скручены, сзади на багажнике маленький катафот, с детского велосипеда.....  соски на шинах наклонены и на резине следы езды на спущенной резине (только позавчера накачал)

Ну в общем увидев синебелый Бегемот прошу перезвонить (050)4657435 Руслан