Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Evgeniy85

1
Всем Доброго времени суток. Вот решил, на свой страх и риск, выложить для всеобщего обозрения свой прошлогодний отчёт о первом в моей жизни велопутешествии. Перед его началом я и предположить себе не мог, что оно окажет на меня столь сильное впечатление и получиться такой большой по количеству текста отчет. Но так хотелось запечатлить все эмоции оставшиеся после прекрасной страны Грузии, что я не стал жадничать букв. Поэтому буду выкладывать его порциями. Буду благодарен за любую критику по поводу творческой части, так как подобного рода сочинения последний раз писал ещё в школе. С радостью отвечу на любые вопросы и поддержу разговор. Поехали.
2
Украден 16 числа ул Шевченко 53 пристегнут был к крыльцу парикмахерской Персона  . велик 24 рама алюминий 26 колёса . на выносе руле сидельном  глаголе надпись TIAGA.
Отличительная черта заднее колесо чёрная капля с чёрными спицами . переднее колесо с белим простым ободом . резина слик новая. Руль алюминиевый был расширенный за счёт 2 вставок с металла по 4 см. Цепи KMS хром задние звезды хром 7 шт последняя чёрного цвета. На вилке регулировачные винты жесткости сломаны.фото добавлю завтра. Будте бдительны друзья велолюбители, воры активизировали свою деятельность!!!!
3
Требуется помощь в распечатке на качественном лазерном принтере 106ти листов текста с фотографиями на бумаге плотностью 300 г/м2. Бумагу предоставлю, оплата договорная. 0633477724 Евгений


.
4
Продам гидравлический тормоз tektro hdc 300 немного б\у . Не течёт, не требуюет прокачки. Цена 400 грн с ротором , 350 без.
Ротор tektro 180 mm.  Цена 80 грн