Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - damanea

3
Цитата: Ruslan BGS от 12 июня 2016, 16:34:08
ну для тех кто ехал побросать яйца было интересно....
Это сарказм в нашу сторону что-ли? Вы считаете, что мы ехали побросать яица?
4
Организаторам спасибо! Было здорово, несмотря на скромные результаты, мы остались довольны, вообще не пожалели что участвовали в профи, хотя поначалу было немного не по себе, осознавая кто едет с нами в группе, но в итоге прекрасно провели время)

А вот и Видео ---

https://youtu.be/4fzUSJYrkzE
6
Всем спасибо) Ссылка на остальные фотки - https://yadi.sk/d/kVbwGCnujCgB9


9
Проводной.
10
Цена: 390
Телефон для связи: +38O939715623
Комп новый, в коробке.

Проводной

Функции:
- текущая скорость
- средняя скорость
- максимальная скорость
- дистанция поездки
- общий путь (не показывается во время движения)
- время в пути
- общее время за все поездки (не показывается во время движения)
- часы

Автоматическое включение/выключение при езде и остановке
Влагозащищен
Батарейка: CR2032

11
Цитата: Aleksey_FreeMan от 19 июня 2015, 10:24:26
Доброго времени. Есть большое желание проехать на вело день (своим ходом). Сам на шоссере, но дальнобойщиком не был. Вчера матнулся по городу, намотал 30 км., чтобы устал-нет. Но город есть город. Светофоры, бешеные тележки на четырех колесах, все время перестраховываешься, притормаживаешь. Собственно, вопрос к бывалым дальнобойщикам. Стоит ли без большого опыта штурмовать 60км. И какого рода будут наездники по трассе? В общем спасибо.
Если достаточно накатали в этом сезоне, то я бы на Вашем месте попробовал. Славутичская трасса - легкая и ровная, самое то для шоссера. Присоединитесь к какой либо из групп или если темп окажется сложным откалываетесь и едете в своем комфортном темпе с привалами а в Славутиче встречаетесь, заблудится там негде вообщем-то.  Например я аналогичным образом хочу поехать по грунтам, допускаю что остальные кто поедет будут быстрее меня по темпу и возможно я отколюсь и поеду в своем темпе(ибо мне колени дороже). Никаких проблем в этом не вижу ибо далеко не спортсмен, чтоб кому-то что-то доказывать кроме как себе самому:)
12
Грунтами через Карховку примерно какой километраж получается? Выходит нужно вложится менее чем в 2 часа пути если в 7 сбор а в 9 начало велодня.
13
Даа, похоже что погода будет тот ещё АДЪ, 7сз ветер, 10-15 тепла и дождь - прошлый велорейс нервно курит в сторонке, если сбудется.
14
Некоторые тропинки между первыми 2-мя КП - вспаханы. На Замглайских болотах таких джунглей из кропивы и лопухов нету, все пока-что более низкое, в сравнении с прошлым годом, засуха. Но в целом - почти все проходимо.
15
К самим скворешникам внутрь не заехали, проехали мимо, спешили поскорее в крапиву) Трекер слетел на полпути потому точное время сказать не смогу. По велокомпу насколько помню - время в пути(без привалов и остановок) вышло 4.30 примерно и около 65км пройдено.