Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Deposit

1
ну я типо пол дня работаю... да и спешка никчему... + попутно инет-магазы Киева перерываю...
2
второй день поиска магазина занимающимся продаже рокмашин венчался неудачей, завтра пойду в велосвит, поспрашиваю у них.. если же нет.. то даже не знаю что делать... 
3
будет смешно , если я не смогу найти нужный мне велик, а прийдется выбирать из того, что есть...
4
можно было и у Спешей рассмотреть что-нить и у бегемотов, я просто не особо вникаю.. Это если разбираешься, тогда можно все оценить и принять решение, а я выбирал из тех что мне внешне нравятся... бюджет - 6-8 т. грн.
5
выбор сделан, спасибо Винни за информативность ответов, осталось совсем ничего, найти дилеров продающих данный аппарат (Rock Machine Thunder 70) поближе к Чернигову, дабы посидеть на нем. И понять какая рама нам ближе подходит. Будем надеяться, что тундра не сильно тяжелая и накат у неё хороший.
6
под апдт- вилка, монетки, переклюки. система. (это все на перспективу, то есть я старое убиваю в хлам потом ставлю более лучшее)
А вот по поводу посидеть на веле перед покупкой , скорее всего придется мне в Киев ехать...
7
такс с этим вариантом разобрались, еще такой вопрос какой из великов наиболее подходящий со стороны дальнейшего апдейта (на перспективу), какой вел имеет наиболее удачную геометрию рамы на ваш взгляд..
8
Стал вопрос ребром какой велосипед выбрать, вариантов множество.. Руководствуя только внешним анализированием выбрал парочку кандидатур:
- http://veloplaneta.com.ua/26cannondale-trail-5-2012
- http://veloplaneta.com.ua/26-rock-machine-thunder-70-2010
- http://fotomag.com.ua/gt-ua-g11ava1dxl4-xl-gt-11-velosiped-avalanche-1-0-equipe-black-art-19937-%28sht-%29-info.html#info

Жду советов, рекомендаций, критики..

рост 194
вес -90
цель покупки велосипеда: индивидуальная и групповая езда по городу, пересеченной местности, за городом по трассе, полям..