28.03.2020 (O) Есть кто живой?)

Автор Alostar, 22 марта 2020, 23:54:14

« предыдущая - следующая »

Alostar

Маршрут: Чернигов - Славутич (через сёла)
Время сбора: 10:00
Место сбора: Заправка на химволокно
Старт: 10:20
Время финиша: 19:00
Место финиша: Чернигов
Километраж: 120
Грунт/асфальт: 50/50
Темп: 20-30
Брать с собой: Рем комплекты, вода, еда, теплую одежду, деньги на всякий.
Связь: пока тут.
Другое: Собственно печально что форум мертвый(. Сам мониторю и жду когда кто-то создаст покатушку). Решил сам создать, может кто еще заходит сюда и чекает.
Вообщем решил я сьездить в Славутич, по маршруту сел, назад либо по электричке, либо по трассе, зависит от вас)

Winny

ЦитироватьСобственно печально что форум мертвый(. Сам мониторю и жду когда кто-то создаст покатушку). Решил сам создать, может кто еще заходит сюда и чекает.
Абсолютно верно. И первое, и второе, и третье.
Боюсь загадывать наперёд, но есть шанс, что составлю компанию на часть маршрута по асфальту.

Alostar

Цитата: Winny от 24 марта 2020, 16:41:26Абсолютно верно. И первое, и второе, и третье.
Боюсь загадывать наперёд, но есть шанс, что составлю компанию на часть маршрута по асфальту.

Ну 2 человека уже есть) Я еще думаю как мы поедем, или по асфальту сначала туда и там погуляем, а назад уже по селам, или же наоборот, в любом случае маршрут по селам балдежный туда, не ощущается даже как 50км.

Winny

Согласен, что асфальт психологически утомляет. Но на данный момент времени в доступности только шоссейник. А так как давно не крутил педали, то даже 50 км пугают.

Alostar

Цитата: Winny от 26 марта 2020, 18:38:51Согласен, что асфальт психологически утомляет. Но на данный момент времени в доступности только шоссейник. А так как давно не крутил педали, то даже 50 км пугают.
Путь короче такой у нас будет скорее всего https://prnt.sc/rnb2vx . Вчера ездили в сторону голубых озёр, но что-то мы не туда заехали по картам и вместо положенных 80-90 км, проехали уж 130...https://prnt.sc/rnb4rv , всю попу себе отбил по тем бездорожьям хД

Alostar

Переносится на воскресенье

Winny

Увы, не успеваю. Что-то переход на летнее время чуток сложнее проходит, чем рассчитывал. Выеду позже прокатиться в комфортном темпе. Удачной покатушки и красивого маршрута!

Alostar

Съездили круто) Фоточки загружу, может кого привлечет) Буду по чаще в хорошую погоду покатухи создавать тут, вдруг кто захочет.
Страва