Традиційне велораллі Чернігівщини "Дорогами вогняних літ" 10.05.2010

Автор Ruslan BGS, 29 апреля 2010, 01:22:50

« предыдущая - следующая »

Ссылки на связанные события


Ranger Pacific

06 мая 2010, 22:44:37 #15 Последнее редактирование: 06 мая 2010, 22:55:49 от Ranger Pacific
Договоримся по поводу проката. Приходи завтра в 16-00 на велобазу "золотые колеса".

Winny

Правильный трек (показал вчера Ruslan BGS):



Цифрами на жёлтом фоне отмечены 4 контрольных пункта (КП). На КП надо останавливаться для получения отметки в "бегунке".

Старт происходит на поляне лыжной базы (трек против часовой стрелки до КП-1). Возможен "разогревочный" круг или несколько вокруг поляны. Затем по треку до КП-1. После него поворот направо (трек против часовой стрелки) и по треку. Для тех, кто едет два круга, второй круг начинается с КП-1. Остальные же после КП-4 по треку едут на финиш (трек против часовой стрелки обратно на лыжную базу).

Трек в формате KML для Google Earth:



P.S. Трек, выложенный ранее Alex Goz, я удалил.

P.P.S. Добавил стрелками направления движения.

Winny

По техническим причинам я не смог поучаствовать, но маленько пофотал...















Хочу сказать пару слов об организации. Пара = два. Организация - никакая...

Разметки - ноль. На нескольких поворотах никого не было. Те, кто на трассе оказался впервые, запросто могли и не только могли, но и промахали мимо поворотов. Из года в год одно и то же. Даже хуже :(

Andrushencio

мои два слова:
организация , не побоюсь этого слова, ГОВНО
разметки ноль, Дмитрич столько ленточек на дубках набрал в прошлые разы, что нельзя было хоть повороты показать?
в перед не уйдешь так как дорогу не знаем, кто знал, с*ка на колесе большую часть времени седели и везти не хотели.
уже хотя бы сделали стартовый взнос по 10 или 20 грн что б разметку провести
в общем низачёт!
и что еще за фтопку коефициент? если человек приехал 1, дайте ему грамоту и медаль за первое место! У нас один парень проехал 2 в категории 35+ а его в конец пнули, т.к. коефициент мал.. дэбилы! где такое видано?!

удачи в яловщине... там трассу знаю!

Fan


Andrushencio


Buggorr

А я думаю, что именно на этой гонке, не в велике щастье. Потому что трасса 50 грунтовки (додают скорости горняки) и 50 асфальт (додают шоссейники).
Тут как стартанеш в начале так и практически приедеш))))

knp25

Немного из того что я успел запомнить:







взаимовыручка :)

и воля к победе








никакого фотошопа. Если кому то надо оригиналы - в личку

Ulan

гг, чья то жопа из травы торчит на четвертой фоте.

а протоколы будут?

Winny

Цитата: Ulan от 11 мая 2010, 09:21:18
гг, чья то жопа из травы торчит на четвертой фоте.
моя жопа :D
заснял-таки...

там в траве лежало маленькое голубое яйцо какой-то птички
видимо, птенец вылупился, и они (птицы) выкинули яйцо подальше от гнезда
дык вот я в макросъёмке упражнялся ;)

КнязЪ


Alex Goz



Перша колонка у всіх групах - час показаний на дистанції.
Друга колонка в 3, 4, та жіночій групах час в секундах з урахуванням вікового коефіцієнту, третя- час в годинах, хвилинах, секундах з урахуванням вікового коефіцієнту.