Третий лишний?

Автор lenok, 04 декабря 2008, 21:43:23

« предыдущая - следующая »

Paradoxy

Цитата: Велогном от 21 июня 2012, 21:59:25
А потом еще родить двойню, тоже зависимых, и стать президентом велосипедного клуба.  :D И взносы членские собирать.

а мысли читать нехорошо  ::)

Zaya

Цитата: lenok от 06 декабря 2008, 12:05:41
А вы не думали, что они правы в своем упрямстве?
Да и вода камень-то точит ооочень медленно, ув. Макклауд  :D

Я тоже в свое время упрямствовала.а теперь катаюсь даже без парня и это мне нравиться. спасибо ему, что показал мне все прелести катания на велосипеде. так что упрямствовать не стоит, а нужно прислушиваться. :) ;)

ga_alx

мамонты поймут - год не садился на седло. Так что время идет, все меняется.

Карелов

Я жену на велик подсадил. А когда родился ребятенок, то и его на детское велокресло посадили.

За грибами ездим, в парки, к Днепру. Третий не лишний, третий запасной! Смена будет, когда я постарею...

Winny

Цитата: Карелов от 20 ноября 2012, 13:34:08
Третий не лишний, третий запасной! Смена будет, когда я постарею...
Когда-то давно по просьбам трудящихся была отключена "карма", иначе поставил бы плюсик за этот пост :clap:

DOKTOP

Цитата: Карелов от 20 ноября 2012, 13:34:08
Я жену на велик подсадил. А когда родился ребятенок, то и его на детское велокресло посадили.

За грибами ездим, в парки, к Днепру. Третий не лишний, третий запасной! Смена будет, когда я постарею...

когда постареешь, тебя сын на велокресло сзади посадит)))))))))

Evgeny2012

Цитата: Карелов от 20 ноября 2012, 13:34:08
Я жену на велик подсадил. А когда родился ребятенок, то и его на детское велокресло посадили.

Интересует вопрос, насколько оно безопасно?

Winny

При соблюдении инструкций, довольно-таки безопасно.
Катаю малую в таком: Велокресло Bellelli Little Duck Clever заднее
Впервые посадил, когда ей не было ещё двух лет. Привыкла со второго захода. В первый испугалась и кататься не захотела. Во второй - уже не хотела вылезать из кресла.

Stewie

Я с нового сезона планирую приучать нового велолюбителя к катаниям. Как раз около полугода будет))

divinity

Нет девушки - нет проблем :D

А автору первого поста - у вас просто зависть к велику и желание внимания просто запредельное. Был бы не велик, а комп, ролики, теннис - было бы тоже самое. Поверьте, парень если любит девушку, он захочет проводить с ней максимальное количество времени, но для мужчин важны все аспекты жизни. Поэтому девушки, просто поймите, что мы не расставляем приоритетов на первое, второе, третье. Есть важные вещи в жизни, есть - нет.