Автор Тема: 10.04.2010 (O) Не пора ли нам пора ??  (Прочитано 4107 раз)

Оффлайн Виталий

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Пол: Мужской
  • Возраст: 24
  • я люблю жизнь
    • Просмотр профиля
Re: 10.04.2010 (O) Не пора ли нам пора ??
« Ответ #15 : 11 Апреля 2010, 18:48:09 »
Покатушка что надо! Откудова только не выковыривал веточки и солому с байка :). Очки реально спасли глаз от возможной травмы-утром глянул, приавая линза поцарапаная нормально. Дистанция 62, скорость 18,5-неплохо. Одно плохо - фонарик слабоват для подобных разборок :(

Оффлайн shcherbakoff

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 329
    • Просмотр профиля
Re: 10.04.2010 (O) Не пора ли нам пора ??
« Ответ #16 : 11 Апреля 2010, 21:05:48 »
вы вместе ехали?
Цитировать
Trip dist : 46.00
Цитировать
Дистанция 62

Оффлайн Виталий

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Пол: Мужской
  • Возраст: 24
  • я люблю жизнь
    • Просмотр профиля
Re: 10.04.2010 (O) Не пора ли нам пора ??
« Ответ #17 : 11 Апреля 2010, 22:28:51 »
Ехали вместе, живем только не вместе, а реально в разных концах города. :)

Оффлайн serega-k

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 817
  • Пол: Мужской
  • Возраст: 26
    • Просмотр профиля
Re: 10.04.2010 (O) Не пора ли нам пора ??
« Ответ #18 : 12 Апреля 2010, 08:24:32 »
Покатались здорово! Всем большое спасибо за компанию.
Было как всегда весело. Кто не поехал - завидуйте.

Краткий отчетик:

Выехали с вокзала братского и дружественного города Славутича около 22:15.
Нам на встречу проехали какие-то парни на дырчиках... я даже не придал сначала значения этим "модным" байкерам.
Потом увидели машину на выезде из города. Водитель и пассажир были как не живые. Уже было собрались вернуться и спросить все ли хорошо, но обнаружили, что эти байкеры едут за нами метрах в 50. На спидометре 25 - они едут 25, сбросили до 15 и они сбросили. И жужжат за спинами как карлсоны.
В итоге мы остановились - байкеры тоже, потом они заглушили двигателя и выключили свет... Выглядело все как детский сад. Постояли пару минут - карлсоны завелись и улетели откуда приехали. Наверное кушать варенье на крышу.
Если уж так хотели провести гостей так хоть бы хорошей дороги пожелали.

Хрумнули по парочке контиков и в путь.
Лес под Славутичем - одно блаженство. Чистый сосновый воздух, тишина, лужи, немного грязи, темнота и повышенный радиационный фон.
Сначала дорога, потом дефилирование по узенькой тропинке между стоящими с одной стороны деревьями и песчаной дорогой, с другой стороны.
И тут послышался знакомый запах коровьего говна. Да! Вы угадали! Мы приближаемся к селу.

А теперь представьте реакцию собак, когда в мирное и спящее село врывается толпа каких то идиотов на двух колесах, с ярким светом еще и бурно что-то обсуждающие.... нет, девчонки, о зеркальцах и помаде мы не разговаривали.
На самом деле мы хотели увидеть ЧУПАКАБРУ. Но увы и ах... и тут за одним из поворотов в свете фонарей мы замечаем что-то живое, ростом так 170 см. Появились надежды, что это тот самый таинственный зверь, который по ночам ворует домашнюю живность. Но увидев сигарету, прилипшую к нижней губе (именно к нижней, потому, что рот был открыт) огорчились.. это было не чупакабра.

Какой-то местный абориген посреди дороги махал нам рукой и кричал невнятные фразы.
Естественно останавливаться мы не собирались, поэтому коренному жителю пришлось отпрыгнуть в сторону.
Единственное, что я расслышал было: "Стой!! А вы куда?"
DrAvAsEk мгновенно выдал: "На посадку".
Минутный ступор и уточнение:
"Что все??"
От замыкающих услышали утвердительный ответ и растворились в темноте. Так потом и рождаются легенды о инопланетянах, чупакабрах, леших и прочих аномалиях.

Еще пару сел, все собаки на ушах, хвостах или еще чем-то... уже никто не спит.
И снова полевая дорога с элементами луж в половину колеса и грязи, которые успешно объезжались.
Потом взлетно-посадочная полоса под Жукотками (DrAvAsEk не соврал тому дяденьке. Мы действительно ехали в сторону аэродрома).
Далее последний лесок и мы, преодолев пару болот, где один из участников эффектно и с элементами эквилибристики успел окунуться в свежую полевую грязь. И снова асфальт...
Уже под Слободой на краю леса (около 00:30) стояла какая то машина с включенным ближним светом и водитель бегал в свете фар...

Прошло минут 10 и участники этой контрастной покатушки вломились в Белоус. Первая машина, попавшаяся нам на пути оказалась такси. Водитель был чем-то напуган или ослеплен сиянием, резко появившимся на горизонте, аж припарковался и поехал уже как мы начали укатывать за поворот.
Ту же картину наблюдали еще с 4-мя машинами. Они почему то останавливались у правой обочины.
То ли мы ехали слишком широко, то ли дорога узкая была.
Вроде проблесковых маячков у нас не наблюдалось.
Я отсоединился от ребят у "Будмайдана" и минут через 10 уже был в душе, а еще через 20 спал.

Велосипед удалось помыть только вчера вечером.
Выкладываю несколько фото, чтоб все желающие могли оценить уровень удовольствия, полученного от покатушки и "удовольствия" от мытья велосипеда:








PS
Мишок, зная твою страсть к подобного рода какашкам могу смело сказать - ты многое потерял :)
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2010, 10:19:14 от serega-k »

Оффлайн Ирина

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Пол: Женский
  • Возраст: 26
    • Просмотр профиля
Re: 10.04.2010 (O) Не пора ли нам пора ??
« Ответ #19 : 12 Апреля 2010, 11:30:58 »
Да, Сережка! Спасибо за занимательный и веселый отчет, но судя по фоткам... хорошо что я не поехала!  :D
– Почему у велосипедистов так часто бывают травмы?
– Потому, что они ездят по дорогам прошлого на машинах будущего – и с настоящей скоростью!

Оффлайн Igor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 328
  • Пол: Мужской
  • Возраст: 40
  • Тайский массаж Чернигов , оздоровительные системы
    • Просмотр профиля
Re: 10.04.2010 (O) Не пора ли нам пора ??
« Ответ #20 : 12 Апреля 2010, 14:02:08 »
Вел надобно еще с вечера мыть- так ему спится лучше....Да и следы купания грязнули  в ванной легше спрятать когда домашние спят! ... Но самое прикольное- курточка после купания в луже- чистая! Может грязь лечебная была ?
Единственный в Чернигове, имеющий международные сертификаты по восточных оздоровительных системах. Обучался в лучших мастеров Таиланда. Тайский, йога массаж, тайтерапии массаж (жесткий аналог шиатцу, или по другому - иглоукалывание пальцами. Очень ефективная система при болях в спине, шее...)

Berserker

  • Гость
Re: 10.04.2010 (O) Не пора ли нам пора ??
« Ответ #21 : 12 Апреля 2010, 16:44:50 »
Даа... Каках насобирали полные велики :D

Оффлайн Winny

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2159
  • Пол: Мужской
  • Возраст: 31
    • Просмотр профиля
    • Афоризм-инфо
Re: 10.04.2010 (O) Не пора ли нам пора ??
« Ответ #22 : 12 Апреля 2010, 19:29:56 »
покатались прикольно жаль я не смог , был в селе )))))))))
Я, конечно, извиняюсь за мой французский, но Андрей, кого е..т, где ты был и что делал?
Итак молчание на 2 недели для очередного набивателя постов.


Для тех, кто не в теме: задолбался я уже подобные посты данного пользователя косить; за сегодня это уже второй его подобный пост.
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают. (Стас Янковский)


Поделиться

В Контакте  Одноклассники  Мой Мир  Twitter  Facebook  Google Plus  Google  RSS