Мое открытие сезона

Автор sixfoot, 08 апреля 2010, 11:05:54

« предыдущая - следующая »

sixfoot

Сегодня первый раз полноценно выехал покататься. Тяжело было как-то сильно, после зимы то, но 44км я сделал :)
http://rnkpr.com/a4n58z

Ирина

Не хочу хвастаться, но у меня было открытие сезона 5 апреля, мы ездили на Гончаровск. Результат 95 км 8) Вот так!

VEAN

ну лично я велосезон и не закрывал  :P всю зиму был в движении...
а вот туристический сезон мы открыли на первое апреля

Миллионер

Как говорят тут на форуме, из барлоги вылез 2-го апреля. Вчера проехал 60+ км. Впечетления после зимы отличные (думал, что вообще не доеду :)  )

Winny

Открытие сезона осуществил в этом году 30 марта, прокатившись на Снов и обратно (40+ км). Тяжеловато после зимы.
До этого выехал впервые за несколько дней, но за пределы города не выезжал - собрал на себе грязь луж из под колёс авто.
Сегодня, дождавшись лётной шоссейной погоды, обкатал нового коня. То ли после зимы, то ли после крымского пешкодрала 50+ км дались не очень просто. Но динамику разлива на Снове и Замглае пронаблюдал :)

Alex Goz

2295 км на тренуваннях, ну ще думаю пару сотень в різних поїздках, катався за рідким винятком всю зиму, тренування розпочались в кінці лютого.

Мишок

А у меня сезон и не заканчивался - зима лучшее время покатушек!!! Если велик не едет, то его несешь))) Из-за хорошего падения в гололед при хорошей скорости (почку и мышци спины повредил), даже неделю не катался)))

Redmond

у меня тоже сезон не прирывался! есдил зимой, довольно не плохо!делал перерыв только между сменой велосипеда - примерно на три недели.

picnic

ЦитироватьИз-за хорошего падения в гололед при хорошей скорости (почку и мышци спины повредил), даже неделю не катался)))


Мишок, ты просто веломаньяк!)))))

Berserker

Открытие сезона началось с покупки велосипеда :).
Успел еще по снегу погонять! >:D