Обсуждение Правил форума

Автор Winny, 24 ноября 2008, 13:14:54

« предыдущая - следующая »

Правила форума

Подходят
5 (71.4%)
Подходят с замечаниями (пишем замечания)
2 (28.6%)
Не подходят
0 (0%)
Свой вариант
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6

Голосование закончилось: 24 декабря 2008, 13:14:54


knp25

Я думаю не стоит открывать новую тему.

Нельзя ли к форуму прикрутить проверку правописания? Так как одно дело где то опечататья, и другое - незнание элементарных правил языка. Или только одного меня раздражают безграмотно написаные посты? :)

3.1. Запрещается:

---использование «олбани». Позволяется ограниченное употребление отдельных слов и выражений для создания «неповторимого колорита»;
+++ использование «олбани» и «миллиёнов ашыбок». Позволяется ограниченное употребление отдельных слов и выражений для создания «неповторимого колорита»;

Шатун

добавьте в правила обязательное вложение Реальных фото товара а не с интеренета

shcherbakoff

из любопытства, глядя на эпизоды:
юмор на форуме запрещен? Тогда давайте добавим в правила.

Winny

shcherbakoff, человек получил предупреждение за офтоп. Ещё вопросы?

Шатун

это вы про меня? Дак я больше не буду, а мое предложение разсмотрите пожалуйста

serega-k

Цитата: Шатун от 12 апреля 2010, 19:08:45
...а мое предложение разсмотрите пожалуйста

Предложение очень актуально. Уже рассмотрели. Спасибо большое :)

Andre

Т.к. только зарегистрировался - вопросик. Пункт 2.5. Если я даю ссылку на другой форум, на котором уже размещен мой отчет, - можно ли такой ссылкой открывать тему (точнее, корректно ли это будет)?

Winny

Цитата: Andre от 01 декабря 2010, 11:46:49
Т.к. только зарегистрировался - вопросик. Пункт 2.5. Если я даю ссылку на другой форум, на котором уже размещен мой отчет, - можно ли такой ссылкой открывать тему (точнее, корректно ли это будет)?
Зависит от того, как дать ссылку и что находится по ссылке. Чтобы не было взаимных недоразумений, лучше всё-таки цитата + ссылка на источник.

Andre

Допустим, что по этой ссылке, фактически, находится мой отчет о велопокатухе по Черниговской обл. - "Зачарована Десна". Еще раз создавать этот отчет на этом форуме просто лень, а на том он готов со всеми ссылками и фото. Это допустимо? Это не реклама соседнего форума (Сумского), а просто желание поделиться и найти спутников на дальнейшие покатухи. А т.к. я в основном катаю по северу Сумской и Черниговской обл., - это может быть интересным и тут.