Автор Тема: Помогите пожалуйста может кто-то с таким сталкивался.  (Прочитано 168 раз)

Оффлайн Александр2017

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Пару дней назад купил велосипед OSKAR XR200.
Когда покупал продавец сказал паспорта на велосипед нету но с трудом выпросил товарный чек.
А сейчас посмотрел серийный номер на своем велеке и на точно таком только новом и оказываеться что они совпадают они просто одинаковые. Что сейчас делать даже и не знаю. Не дайбог своруют у кого-то такой самый вел он даст заяву в полицию,а тут я для ментов еду на точно таком веле они проверят номера и скажут что я его своровал, а мне таких проблем не нужно. ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ!

Оффлайн Wishmaster

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Вариантов несколько.
Самый лучший - вернуть назад это "чудо" китайское и купить Велосипед, естественно не на базаре.
Продавец обязан его принять обратно если в течении 14 дней захотите вернуть товар, если он конечно сохранил товарный вид
Второй вариант - продать этот велосипед, подкопить денег и купить нормальный, можно и Б/У, но нормальный
Третий вариант просто катать на нем и не париться, полиция у нас все равно не занимается поиском краденых велов, это не однократно проверено на практике
да и у других владельцев подобных велов скорее всего нет никаких документов.

Оффлайн Александр2017

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Спасибо подумаю над вариантами.

Поделиться

Twitter  Facebook  Google Plus  Google  RSS