Автор Тема: Где в Чергигове ровнять обод и сколько это стоит?  (Прочитано 530 раз)

Оффлайн JohnPunch

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Добрый день.
Ровнял себе колесо вот такого плана (фото из интернета) http://cs617322.vk.me/v617322043/95c/DOclyQANh0M.jpg
Получилось небольшое яйцо. Решил что нужен специалист. В ДРАЙВе переспицовка стоит 120 грн.
Читал на форуме что тут советуют Велоэкстрим. Какие там цены? Или может есть еще варианты?

Оффлайн yura1305

• Старожил
    • Просмотр профиля
Из опыта скажу, что такого плана колеса практически невозможно идеально выровнять. Приблизительно можно, но через сезон Вы опять получаете тоже яйцо. Обод самый бюджетный - лучше сразу переспицевать на новый.

Оффлайн JohnPunch

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Вот так я и думал, руки то у меня обычно со второго/третьего раза становятся прямыми, а тут никак не выходит. Видимо из за того что все отверстия стоят в один ряд, такая фигня происходит.

Оффлайн goratar

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Хотелось бы уточнить: судя по всему речь идет все таки о восьмерке, а не о яйце? Или я что-то неправильно понял?

Оффлайн JohnPunch

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
И восьмерка (небольшая со смещением в 6мм) и яйцо (тоже не большое), если не восьмерка то яйцо выходит, если ровняю яйцо выходит восьмерка =)
Подзамучался я с колесом этим.

Оффлайн yura1305

• Старожил
    • Просмотр профиля
Восьмерку как раз выпрямить можно , а яйцо не идеально можно, но не надолго))
Вообще для дисковых тормозов -это не сильно критично, а вот для ободных -да.

Поделиться

Twitter  Facebook  Google Plus  Google  RSS