25.09.2016 - День Рождения "Велофана"

Автор КнязЪ, 08 сентября 2016, 11:19:52

« предыдущая - следующая »

Ссылки на связанные события


КнязЪ

Трек круга есть в 3-м сообщении темы.

Winny


КнязЪ

В субботу (24.09.2016) еду размечать трассу.
Выезд в 10:45 от танка.
Кто желает посмотреть трассу - присоединяйтесь.

Dmitro

Для тех, кто не знает как доехать до места, завтра, т.е. в воскресенье 25.09.16, КнязЪ будет ждать на Кругу у танка до 8:30.

flopix

Цитата: КнязЪ от 08 сентября 2016, 11:19:52
2. Час та місце проведення змагань
Змагання проводяться 25 вересня 2016 року в передмісті Чернігова. Старт та фініш відбудуться на стартовій поляні біля села Льгів.
Реєстрація з 09:30 до 10:30. Старт о 10:30. Нагородження учасників о 13:00.


Інтервал старту між групами - 3 хвилини.
10:30 – 11:00 – реєстрація учасників.
11:30 – старт змагань.

Нагородження учасників о 14:00.

так во сколько старт?

Winny

Прошу дівчину Оксану, яка зайняла друге місце в категорії "Панночки", але по об'єктивній причині вимушена була поїхати до нагородження, повідомити мені в ПМ, як я можу з нею зв'язатися для передачі медалі.

Результати з часом по колах опублікую орієнтовно сьогодні під вечір.

ultegra

   Фаново прокатился - спасибо за гонку ! Каша-вкусняша, торт ваще супер пупер мега крутой , жаль много съесть нельзя :)

RomaNich

Все добре як завжди. І атмосфера і пригощання. Ось тільки людей було малувато. Як на мане багатьох лякає слово гонка, хай навіть і аматорська. Думаю 22 кілометри багатувато. Трьох кіл вистачило б вдосталь.

Alex Goz

Багато??? :D
Я коли стартував на першій своїй велогонці, у віці 44 роки, таи було 50 км.

Alex Goz

Ото вся ціна роботи різних "велообществ", які намагаються побольше поговорити на камеру, про те яку вони роботу проводять, та раз у рік витягнути на площу весь хлам на двох колесах, з "велосипедистами" з сигаретами в зубах, трьохденною неголеністю, одутловатими обличчями, мо й не зовсім тверезі щоб зафіксувати черговий дутий "рекорд", а невеличку гонку проїхати нема кому. В основному спортсмени, яких в Чернігові дуже обмаль та ветерани, яких цього року культурно відмели.

Winny


ultegra

спасибо за результаты , а чего строки с именами участников пустые

Winny

Цитата: ultegra от 26 сентября 2016, 10:51:19
спасибо за результаты , а чего строки с именами участников пустые
Забрал у Димы протокол, а карточки участников забыл. Позже заапдейчу.

Winny

В двух словах мои впечатления как со-организатора...

Мероприятие в этом году провели раньше, чем обычно. Дата была предложена Димой (КнязЪ), исходя из опыта прошлых лет: то было холодно, что у судей руки мёрзли, то дождило. В этом году было сухо и тепло - погода просто бомба. В кои-то веки планировал сам принять участие. Однако по работе пришлось провести субботу в поездке, поэтому за последние двое суток спал суммарно менее 10 часов. В таком состоянии я не рискнул гоняться. Категории решил немного перетасовать, чтобы увидеть несколько возможно взять что-то от профессионалов и применить это к любителям. В итоге имеем небольшой разброс по количеству участников в каждой из категорий. Пусть даже на столь малой выборке. Из негативного - участников и просто приехавших было меньше, чем в прошлые годы. Из позитивного - большинство из тех кто был, участвовали не впервые и это приятно. Короче, встретились по-семейному тёплым тесным кругом. Жаль, по девушкам в этом году совсем грустно получилось.

Также стоит упомянуть неприятный момент, связанный с падением одного из участников. Уверен, Руслан оказал Олегу (имя по памяти) адекватную первую помощь. Возможно, наличие шлема не защитило бы на 100% от травм, но наверняка они были бы менее серьёзными. Сожалею, что сам был занят таймингом и пропустил момент, когда Олег с Оксаной уехали. Иначе предложил бы доставить в травмпункт. Сам когда-то очутился в подобной ситуации. Шлем тогда защитил голову от удара, но из-за травмированных рёбер о езде на велосипеде речь уже не шла. Да и пешком было идти больно. Тогда меня до станции метро (гонка была под Киевом) доставил другой участник. Надеюсь, что с Олегом всё ОК, в все остальные сделали для себя выводы о необходимости использования шлема. Я для себя решил, что его наличие будет необходимым условием участия. Пусть даже это сократит число участников.

Благодарю Юлю, помогавшую с таймингом. И огромная благодарность двум Димам, которые взяли на себя основную часть подготовки и проведения мероприятия. И спасибо всем, кто приехал отметить наше 8-летие, хотя до официальной даты осталось ещё несколько дней :)

chip81

Спасибо организаторам,всё было круто.Кто не приехал пусть завидуют :P