25.09.2016 - День Рождения "Велофана"

Автор КнязЪ, 08 сентября 2016, 11:19:52

« предыдущая - следующая »

Ссылки на связанные события


Alex Goz

Цитата: Winny от 14 сентября 2016, 10:40:43
До речі, принцип поділу використовує досвід з професійного велоспорту: діти (декілька груп), андери (до 23) і дорослі (23+). 

А далі після 35, ветерани через кожні 5 років, якщо в професійному спорті.

Alex Goz

Чи хоча б через 10, а не по-Чернігівськи.

Ruslan BGS

ну в этом году что-то оргов потянуло в прахфесиональный спорт....хотя гонок для профи у нас много проводит спарткамитет.....а велофан был гонкой как раз для немного другого контингента который любит катать но с подготовкой на среднем уровне или ниже...

ну а вообще групу 50+ надо делать однозначно.....тут вы шо то перемудрили ребята


ultegra

перемудрили с яйцами на спеше )
а тут все изложено заранее

Alex Goz

Ну на спеші то була вершина безглуздя, а тут просто ветеранів похерили.

Ruslan BGS

Цитата: ultegra от 14 сентября 2016, 17:13:30
перемудрили с яйцами на спеше )
а тут все изложено заранее

ну ты читаешь о чём разговор???....заранее было "изложено" другое....а разговор идет о том что 50 + надо выделять.....тем более призов в группах 35+ вообще я считаю не надо, призы пускай вон детям до 35))))...

Alex Goz

Та нах, ті призи. От за медальку цікаво поборотись)))))
Тільки  бажано справедливо, може я її і в 35+ добуду, але ж якого я повинен змагатись з тими, що на 16 років,  молодші, а за декого й на 20, при наявності вікових груп? Тут мабуть не тільки некомпетентність організаторів, а й типове Чернігівське жлобство, -побільше стартових внесків, по менше витратити. Та й ...з ним, велофан все одно деградує, це видно й без мікроскопа.

Winny

Цитата: Alex Goz от 15 сентября 2016, 07:05:49
Та нах, ті призи. От за медальку цікаво поборотись)))))
Тільки  бажано справедливо, може я її і в 35+ добуду, але ж якого я повинен змагатись з тими, що на 16 років,  молодші, а за декого й на 20, при наявності вікових груп? Тут мабуть не тільки некомпетентність організаторів, а й типове Чернігівське жлобство, -побільше стартових внесків, по менше витратити. Та й ...з ним, велофан все одно деградує, це видно й без мікроскопа.
Ладно, перейду на доступный язык - военно-матерный.
"Оху..ь!" - кричали гости, провожая трезвых хозяев.
1. Ещё ни разу расходы организаторов не перекрывались стартовыми взносами. И это только о чистых финансах, не говоря уже о личном времени. В этом году изменения тенденции не намечается. И на это организаторы идут осознанно. И никто на это из организаторов не жалуется.
2. Как раз и поделено таким образом, чтобы награды (медали) получили сильнейшие. В частности, 35-летние отлично могут соревноваться с 50-летними. Просто 35-летние вджобывают по 10-12 часов, а после занимаются семьёй. В итоге на тренировку выбираются раз-два в неделю, а то и в месяц (я ещё реже). Зато 50-летние имеют гораздо меньше забот. Могут покататься (потренироваться) в свободное от работы и огородов (думаю, ща этим не так много людей промышляют, как в тяжёлые 90-е). Вот и имеем в итоге, что 50-летние "делают" 35-летних.

3pac

Ну если 35+ самая крайняя, то я уже знаю кто заберет все призы в группе деды) Петренко, Сенчук, Мякишев, всем им от 37 до 46 лет. Если они приедут в полном составе то все остальные могут уже не стартовать, либо ехать в прогулочном темпе и не насиловать себя. а в группе 23-34 уровень послабее даже чем у 14-22

Alex Goz

Типу 50 річні не працюють і сімей у них немає.

ultegra

в 30 все набагато складніше )) сил на все не вистачає ))

Ruslan BGS

Цитата: ultegra от 15 сентября 2016, 20:24:57
в 30 все набагато складніше )) сил на все не вистачає ))

бухать меньше надо...)))))....или ты хочешь сказать шо жена плохо кормит?...))

Alex Goz

16 сентября 2016, 03:34:24 #27 Последнее редактирование: 16 сентября 2016, 10:47:04 от КнязЪ
Зате здоров'я більше в 30

КнязЪ

Завтра могу показать трассу.
Выезд в 10:10 от танка.
Присоединяйтесь  ;)

Ruslan BGS

Цитата: КнязЪ от 16 сентября 2016, 16:36:31
Завтра могу показать трассу.
Выезд в 10:10 от танка.
Присоединяйтесь  ;)

запиши трек  круга обязательно