SPECIALIZED VELO RACE 2016

Автор kuznets, 21 апреля 2016, 11:12:17

« предыдущая - следующая »

Ссылки на связанные события


Dmitro

В этом году на призовое место моя команда не попала. Но виноват полностью я сам, т.к. неправильно рассчитал маршрут. А в целом, организация Велорейса понравилась. КП нормально поставлены, а не спрятаны в хащи. Спасибо организаторам!
ПС: а с яйцами, конечно, перебор получился. Ну не должен какой-то полушутливый конкурс, проводящийся ПОСЛЕ финиша, влиять на результаты. Я думаю, что большинство участников, всё-таки воспринимают Велорейс, в первую очередь, как соревнование, а не как развлечение. И даже думаю, что было неприятно не только тем участникам, кто из-за яиц занял место ниже, а и тем, кто наоборот, занял место выше. Как по мне, то лучше честное 2-е место, чем 1-е, полученное таким путём. И в любом случае, все условия соревнований должны озвучиваться до финиша, а не после. Иначе, это не соревнование, а детский спортивный праздник.
ППС: своё яйцо я поймал. :)

marinka

Цитата: shuriks от 13 июня 2016, 12:44:52
Вопрос организаторам - можно  увидеть результаты команд без бросания яйца?
В таблице Exel, в которой представлены результаты, сумма балов расчитывается по формуле и состоит из двух числел: первое - баллы, набранные на дистанции за вычетом штрафных балов, и баллов, набранных за конкурс с яйцами. Соответственно, скачав на компьютер таблицу, можно увидеть результаты каждой команды без конкурса с яйцами.

Dmitro

А может кто-то закинуть сюда эту таблицу? А то на Фейсбуке не всем религия позоляет регистрироваться.


viperet


Alex Goz

П...ц в групі профі, ми з Генадієм чемпіони по яйцях. Ганьба на наші сиві голови :D :D :D
Краще б ми були чемпіонами по дистанції :) :) :)

shuriks

Цитата: marinka от 17 июня 2016, 11:42:19
состоит из двух числел: первое - баллы, набранные на дистанции за вычетом штрафных балов, и баллов, набранных за конкурс с яйцами.
Точно, не заметил. Спасибо, Маринка.

Alex_BGM

Вчера проехались по маршруту гонки, взяли 11 КП, правда потратили времени полдня :) Найти КП довольно не сложно, немного попетляли между Песками и Выблями. Поснимали ленточки где были. На КП544 познакомились с местными жителями Анисова, они думали что мы разбираем коробку-трансформатор, пришлось объяснять что мы тут делаем.

ultegra

сколько баллов набрали ?) яйцо на сколько метров кинули ?:)))))))

Alex_BGM

123 балла получилось, ну а метание яиц это совсем другая история :)

_stels

КП со снятыми лентами реально рассмотреть? Хочется на досуге проехать еще раз)
п.с. Про трансформатор улыбнуло)))))

kuznets

Цитата: _stels от 24 июня 2016, 03:25:38
КП со снятыми лентами реально рассмотреть?
Реально, нужно просто внимательнее смотреть на деревья/столбы, осталась цифры, маркировка красной или синей краской.

kuznets

Заканчивается время на фото/видео конкурс с SVR 2016, если кто еще монтирует отпишитесь и поспешите с выгрузкой материала...

BRSK

А куда фото скидывать? Или так в фейсбуке пусть и висят?

kuznets

Цитата: BRSK от 01 июля 2016, 11:10:17
А куда фото скидывать? Или так в фейсбуке пусть и висят?

На фейсбуке кидай в https://www.facebook.com/events/1734235616788360/
или  https://www.facebook.com/Adrenalin-Club-204275296262551/#

или если не сложно продублируй в этой теме, важно чтобы мы нашли фоты...