31.10.2015 (O) Ночная на холлоуин или дома остаются только зомби

Автор kuznets, 29 октября 2015, 15:18:02

« предыдущая - следующая »

kuznets

29 октября 2015, 15:18:02 Последнее редактирование: 29 октября 2015, 15:30:55 от kuznets
Маршрут: Страшно интересный вдоль Десны через Тереховку
Время сбора: 21:01
Место сбора: велопарковка м-на "Адреналин"
Старт: 21:20
Время финиша: 01:52
Место финиша: Политех
Километраж: 40
Грунт/асфальт: 40/60
Темп: 15-20
Брать с собой: Велофара/мигалка,перекус, камера, ремнабор, возможно будет костер на пожарить.
Связь: 09527один27одинадцать
Другое: Поездка для всех желающих из серии воскресных, и она официально завершает серию воскресных поездок от велопарковки м-на Адреналин 2015 года. Не исключено что такие велопрогулки по выходным продолжатся в этом сезоне просто возможно это будет не регулярно.
Данное мероприятие приурочено к хеллоуину который некоторые отмечают, приветствуются участники в костюмах ведьм, чудовищ и разной нечести.
Темп не спортивный, успеют все кто готов ехать 40 км вечером. Традиционно планируется костер хорошая компания и масса положительных эмоций.

http://www.gpsies.com/map.do;jsessionid=81CED777F36BA2AAB6DA23EB1A989F6E.fe1?fileId=uoajgmnuyiuzexml

kuznets

Cъездили на мой взгляд отлично, 15 человек, 3,5 часа, км не засекал. Маршрут был укорочен по пути что повлекло за собой приключение в виде замерзшей пахати и двух рвов между которыми была насыпь, прям переправа получилась. Мне лично километража хватило и весь маршрут в 40 км мог бы быть длинным, может кто не согласится но это мое мнение. За Ульяновкой кто ехал впереди успел увидеть зайца пробегающего по дороге. В 11,45 на краю леса разожгли костер пожарили тыкву, сосиски и тп. К городу подъехали в час ночи, жаль только что те кто ехали впереди не остановились на политехе, видать подмерзли а в общем все понравилось, всем спасибо за участие.



kuznets

02 ноября 2015, 13:11:09 #2 Последнее редактирование: 02 ноября 2015, 13:26:56 от kuznets
Есть мысли организовать встречу зимы на велосипедах, так как на встрече осени меня в городе не было, как вам идея? ну и потом "Ночь мерзляка" разумеется, так что готовьтесь господа, декабрь не за горами...










kuznets