Покатухи под дождем (R)

Автор 3pac, 27 сентября 2015, 11:39:07

« предыдущая - следующая »

3pac

Сидя на унитазе возникла такая идея..  Что если в следующем году устраивать чисто дождевые покатухи? Кто поддержит такую идею? темп низкий, дабы не вспотеть :D :D. По грунтам, лесам, трассе и тд.
Даная идея пришла в голову после того как надыбал моднявые дождевые шмотки для вела:




3pac

27 сентября 2015, 11:46:38 #1 Последнее редактирование: 27 сентября 2015, 11:55:38 от 3pac
Если хотябы человек 10 соглясятся на эту божевильну авантюру, то можно еще создать дочернюю ветку "Покатухи под бухлом (R)" и возможно даже объединять эти 2 федерации иногда 8)

kuznets

Легко, так же могу организовать такое по Карпатам, даже за деньги согласен, экстрим гарантирую, опыт достаточный...

P.S.  Нет плохой погоды, есть не подготовленные велосипедисты

P.S.S  Приключения - это хорошо закончившиеся неприятности

kuznets

27 сентября 2015, 23:32:49 #3 Последнее редактирование: 27 сентября 2015, 23:38:36 от kuznets
Pом да и шмотки моднявые не обязательно, их покупать нужно потом намокнут стирать сушить навеняка упадешь порвутся, есть гипотеза что иногода лучше раздеваться тогда и форму сушить не нужно


Alex Goz

Цитата: 3pac от 27 сентября 2015, 11:46:38
Если хотябы человек 10 соглясятся на эту божевильну авантюру, то можно еще создать дочернюю ветку "Покатухи под бухлом (R)" и возможно даже объединять эти 2 федерации иногда 8)
А де це "Покатухи под бухлом", я щось пропустив? :( :(

dynamo

Всему свое время: в молодости я любил кататься под дождем на велосипеде, правда, под теплым и в летнее время, в среднем возрасте кататься под дождем, но на мотоцикле. Сейчас тоже люблю кататься под дождем, но на автомобиле.

3pac

Цитата: kuznets от 27 сентября 2015, 23:19:20
Легко, так же могу организовать такое по Карпатам, даже за деньги согласен, экстрим гарантирую, опыт достаточный...
Знал что ты поведешся :D :D

Цитата: Alex Goz от 28 сентября 2015, 12:19:23
А де це "Покатухи под бухлом", я щось пропустив? :( :(
Та ні, ви як раз нічого не пропускаєте :thumbsup:

Цитата: dynamo от 28 сентября 2015, 12:36:36
Всему свое время: в молодости я любил кататься под дождем на велосипеде, правда, под теплым и в летнее время, в среднем возрасте кататься под дождем, но на мотоцикле. Сейчас тоже люблю кататься под дождем, но на автомобиле.
Не накручивайте себя, все еще впереди 8)

Ranger Pacific

Всё бы и ничего, если бы не уничтожение тормозных колодок и трансмиссии, а с нынешним курсом, однако, это не сильно дешёвое удовольствие

kuznets

Цитата: Ranger Pacific от 28 сентября 2015, 21:16:06
Всё бы и ничего, если бы не уничтожение тормозных колодок и трансмиссии, а с нынешним курсом, однако, это не сильно дешёвое удовольствие

А если мы тебе тормоза снимем поедешь?  :D

kuznets

У меня тут еще идея давно крутится встречать не только осень а еще и зиму на велосипедах, как вам? раз уж такая жара то можно устроить "ночь отмороженного велосипедиста" по типу дня мерзляка.
Видео для инопланетян: https://www.youtube.com/watch?v=TtgQwbsuklM

3pac

я уже 20 000 на одних колодках катаю) уже год как нужно было их менять.. а я все скрипу..
Цитата: kuznets от 28 сентября 2015, 21:52:10
У меня тут еще идея давно крутится встречать не только осень а еще и зиму на велосипедах, как вам? раз уж такая жара то можно устроить "ночь отмороженного велосипедиста" по типу дня мерзляка.
Видео для инопланетян: https://www.youtube.com/watch?v=TtgQwbsuklM
дак да, желающих валом будет, могу поручиться))

Alex Goz

Цитата: kuznets от 28 сентября 2015, 21:52:10
У меня тут еще идея давно крутится встречать не только осень а еще и зиму на велосипедах, как вам? раз уж такая жара то можно устроить "ночь отмороженного велосипедиста" по типу дня мерзляка.
Видео для инопланетян: https://www.youtube.com/watch?v=TtgQwbsuklM
Саша, мені на лижах якось більше подобається :) :)

kuznets

Цитата: Alex Goz от 28 сентября 2015, 22:32:23
Саша, мені на лижах якось більше подобається :) :)

Желающие могут ехать на лыжах

Val_83

Цитата: kuznets от 28 сентября 2015, 21:52:10
ь не только осень а еще и зиму на велосипедах, как вам? раз уж такая жара то можно устроить "ночь отмороженного велосипедиста" по типу дня мерзляка.
все бы ничего, если бы от костра ночью так отходить не хотелось бы... садишься на байк и чувствуешь, что лучше бы пешком :-) Пару-тройку лет уже встречаю то на байке, то на лыжах. В этом году это ночь с понедельника на вторник - неудобно...

Djinn

На ближайших выходных по прогнозу погоды https://www.gismeteo.ua/weather-chernihiv-4923/ как раз можно устраивать покатухи под дождем, дождливые выходные гарантированы...