Велодень 2015 в Славутиче

Автор КнязЪ, 16 июня 2015, 00:43:00

« предыдущая - следующая »

damanea

Грунтами через Карховку примерно какой километраж получается? Выходит нужно вложится менее чем в 2 часа пути если в 7 сбор а в 9 начало велодня.

КнязЪ

Через Карховку - примерно 40км. Нам, веть, не обязательно быть ровно в 9:00.

Aleksandr

Цитата: damanea от 19 июня 2015, 10:43:09
Грунтами через Карховку примерно какой километраж получается? Выходит нужно вложится менее чем в 2 часа пути если в 7 сбор а в 9 начало велодня.
Через Карховку на 10 км короче,чем если ехать по трассе,но там грунты и я не знаю будет ли быстрее ::)
И с 9:00 до 10:00 регистрация как я понимаю,можно немного опоздать ;)

Skopich

Через Карховку и короче и быстрее, как для меня, то минут на 15-20.

damanea

Цитата: Aleksey_FreeMan от 19 июня 2015, 10:24:26
Доброго времени. Есть большое желание проехать на вело день (своим ходом). Сам на шоссере, но дальнобойщиком не был. Вчера матнулся по городу, намотал 30 км., чтобы устал-нет. Но город есть город. Светофоры, бешеные тележки на четырех колесах, все время перестраховываешься, притормаживаешь. Собственно, вопрос к бывалым дальнобойщикам. Стоит ли без большого опыта штурмовать 60км. И какого рода будут наездники по трассе? В общем спасибо.
Если достаточно накатали в этом сезоне, то я бы на Вашем месте попробовал. Славутичская трасса - легкая и ровная, самое то для шоссера. Присоединитесь к какой либо из групп или если темп окажется сложным откалываетесь и едете в своем комфортном темпе с привалами а в Славутиче встречаетесь, заблудится там негде вообщем-то.  Например я аналогичным образом хочу поехать по грунтам, допускаю что остальные кто поедет будут быстрее меня по темпу и возможно я отколюсь и поеду в своем темпе(ибо мне колени дороже). Никаких проблем в этом не вижу ибо далеко не спортсмен, чтоб кому-то что-то доказывать кроме как себе самому:)

Alex Goz

60 км це зовсім небагато. Нічого страшного :)

Игрок

Проехались шикарно :) Всем спасибо ;)

Aleksey_FreeMan

Всем участникам заезда - большое спасибо за приятную компанию. Не смотря на болевые симптомы пятой точки, поездкой остался очень доволен. Было бы весьма неплохо, увидеть несколько фотографий с мероприятия. Всем спасибо.

Val_83

Посмотри фотки в сети Вконтакте.

AlexNonStop

вообще круто что проводят мероприятия. может есть какое-то глобальное украинское? как вело день, только общегосударственный