05.09.2015 (O) Матрасник на Славутич, повтор сценария.

Автор Tasha, 02 сентября 2015, 01:38:11

« предыдущая - следующая »

Tasha

02 сентября 2015, 01:38:11 Последнее редактирование: 04 ноября 2016, 17:47:16 от Winny
Маршрут: Чернигов - Славутич - Чернигов
Время сбора: 07:45
Место сбора: Танк
Старт: 08:00
Время финиша: 20:00
Место финиша: Танк
Километраж: ~ 120
Грунт/асфальт: 100% асфальт
Темп: низкий (15-20)
Брать с собой: Воду, провиант, велоинструмент, позитив и хорошее настроение :)
Связь: ...
Другое: Едем без напряга, комфортно, успевая опять же разглядывать живописные пейзажи  :thumbsup:

План поездки:
Туда:
остановки по необходимости, питьё, перекусы, "одалживание" яблок в Пакуле, добраться до Славика не позже 12:00.
Славутич:
АТБ (есть предложение организовать пикник, кто желает - пишите, обсудим и решим по сумме), привал, истребление провианта, сон/дрём кому необходимо, взаимный обмен позитивом  :clap:, краткий обзор окрестностей зиг-загом по периметру, фотосъёмка, выезд из Славика в 14:00-15:00 (по ситуации).
Обратно:
остановки по необходимости, питьё, финиш в Че не позже 20:00.


***
Темп НИЗКИЙ (15-20), кто хочет погонять - собирайтесь отдельно, пожалуйста, и гоняйте.
Подобрала под свои возможности, а цель - отдых и позитив ::)  :bikestone: :biggrin: :clap: o) :flowers: :lol:
Уезжаем и приезжаем тем же составом, темп по самому слабому, своих не бросаем, не теряемся, на группы не делимся.

Tasha

02 сентября 2015, 10:50:40 #1 Последнее редактирование: 02 сентября 2015, 11:04:15 от Tasha
По телефону прозвучал вопрос "Тяжело ли?" - кому будет тяжело, плохо и т.д. назад можно вернуться на электричке.

Смотрела погоду - таке щось, незрозумiле. Поездка отменится только в случае обложного ливня, а краткий дождик только в тему - освежит путь. Так что к разделу "Брать с собой" + дождевик, на всякий случай.

Для уже задающих вопросы: чтобы не повторяться мне и не множить страницы - эта поездка повтор сценария от 29.08.2015, в теме которой написано более, чем достаточно, так что читайте и думайте.

Кто надумает на пикник - пишите и подумаем, но сумму нужно огласить до поездки, не тяните.

Еще личная просьба для тех, кто хочет рискнуть составить мне компанию - пишите в ЛС к-во желающих и имеющих возможность поехать для общей картины. Заранее спасибо.

babichns1986


Tasha

Цитата: babichns1986 от 02 сентября 2015, 11:05:00
Возможно мы подкатим ::) ;)

Николай, перечитайте скорость пожалуйста, специально указала - не Ваша. Вас заберу только в случае если будете ехать 20-ку, не больше, и будете добрым и вежливым  ::)
Я серьезно, уважаемые лоси, без шуток. Портить настроение в поездке игрой на перегонки улиткам не нужно и точка. Либо ползите вместе с нами, как улитки, либо лосячьте сами, пожалуйста. Это мое замечание не обсуждается, это условие.

babichns1986


Tasha

Цитата: babichns1986 от 02 сентября 2015, 11:22:05
Шахиня... условия...

Моя тема - мои условия. Люди должны знать куда, зачем и как едут.
Очередной такой выпад в свой адрес кину в игнор.
Подпись: Шахиня  :P

porqueno

Tasha, стоит понять суть местных лосей. Лосячат они среди улиток лишь по причине невозможности лосячить среди гонщиков. По-сути лоси являются маргиналами в велосреде. Как улитки ехать не хотят, как гонщики не могут.

Tasha

Цитата: porqueno от 02 сентября 2015, 11:59:57
Tasha, стоит понять суть местных лосей. Лосячат они среди улиток лишь по причине невозможности лосячить среди гонщиков. По-сути лоси являются маргиналами в велосреде. Как улитки ехать не хотят, как гонщики не могут.

Приблизительно так я и думала))

babichns1986

porqueno а кто говорит что мы какие то Лоси??? - это раз, во вторых - мы покатушники, не на что не претендующие, катаем в свое удовольствие, да и если поставить вопрос ребром... кто в Черниговской области катает быстрее на МТБ, единицы???.
Мы с удовольствие приехали на разделку 20ку(зрителей кстати было очень мало), было интересно посмотреть на лучших спортсменов... и Рома один с наших, прокатил на МТБ очень достойно..
Поэтому ты скорее всего не прав.

Tasha

Николай, все хорошо. Не начинайте пожалуйста.

Для всех: пожалуйста, в этой теме обсуждаем только предстоящую поездку и все. Не хватало, чтобы еще эту тему закрыли до субботы. Диалоги не о поездке - вне этой темы пожалуйста.

Alex Goz

Цитата: babichns1986 от 02 сентября 2015, 13:30:01
если поставить вопрос ребром... кто в Черниговской области катает быстрее на МТБ, единицы???.
Мы с удовольствие приехали на разделку 20ку(зрителей кстати было очень мало), было интересно посмотреть на лучших спортсменов... и Рома один с наших, прокатил на МТБ очень достойно..
Поэтому ты скорее всего не прав.
Прізвища тих, хто найшвидший на МТБ тут

http://www.velofan.com.ua/forum/topic-4201.45.html

Alex Goz

Хто не згоден, незабаром, першість міста, з МТБ, велокросу та й першість області в Ялівщині, дерзайте :) :) :)

3pac

02 сентября 2015, 15:13:49 #12 Последнее редактирование: 02 сентября 2015, 15:23:55 от 3pac
Діди добалакаються що скоро будуть за байками на колесі хіба-що їхати :D :D
а якщо по темі, то якщо б описаний темп 15-20 відповідав дійсності, то це ще терпимо.. а коли пишуть 20 а їдуть 12, та ще й пішки потім 4 години, то це вже не смішно...

Tasha

Цитата: 3pac от 02 сентября 2015, 15:13:49
Діди добалакаються що скоро будуть за байками на колесі сидіти :D
а яущо по темі, то якщо б описаний темп 15-20 відповідав дійсності, то це ще терпимо.. а коли пишуть 20 а їдуть 12, та ще й пішки потім 4 години, то це вже не смішно...

Пешком не специально, и то примерно 200 м после финиша, это мы по городу домой пешком дыбали из-за моей ноги, и поездки никак по сути не касается.
3рас, Вас же никто не уговаривает с нами ехать, гоняйте себе, что Вас так мой матрасник тревожит?)) Не хотите за компанию - не вопрос, к чему критика там, куда Вы не собираетесь))
Занимайтесь своими покатушками в своих темах.

Tasha

И да, вообще-то мы в 20:02 были на ОККО, как раз телефон в руках был смотрела, так что от заявленого плана финиша расхождения не было. А что было после финиша не имеет отношения к покатушке вообще. Так что не утрируйте и не сбивайте народ пожалуйста.