31.08.2015 (O) Не забудем встретить осень 2015

Автор kuznets, 24 августа 2015, 15:46:54

« предыдущая - следующая »

Fan

Цитата: Winny от 31 августа 2015, 18:24:05
.
Кстати, ничего плохого в нескольких покатухах не вижу. Кто-то хочет полосить, кто-то поматрасить. Так для желающих будет обеспечено богатство выбора ;)

Согласен ;)

flopix

Цитата: Dmitro от 31 августа 2015, 18:11:00
Да, без Кузнеца получается планёрка в колхозе имени Мичурина.
Ребята, если кто-то уже организовал эту покатуху, неужели тяжело проанонсировать её здесь, в специально созданной Кузнецом теме?
flopix и Fan! Разберитесь, пожалуйста, между собой, у вас одна общая покатуха или 2 разные? Если одна, то напишите её по правилам оформления, как это сделал я. И если 2 разные, то напишите каждый свою. А я свою тогда отменю. А то времени осталось мало, а возможные участники толком не информированы. И не все они сидят в соцсетях.

Не знаю кто организатор, новость сообщил Денис Мельник.

Dmitro

Цитата: Fan от 31 августа 2015, 18:24:56
Dmitro, если бы я хотел анонсировать свою покатуху здесь, я бы это сделал.
Зачем тогда нужно было упоминать о ней в этой теме? Некоторые запутались.
В общем, как минимум, об одной покатухе, куда приглашают всех, стало известно, той о которой рассказал flopix, поэтому я свою отменяю.
Всем хоршо встретить осень!

Fan

Цитата: flopix от 31 августа 2015, 19:05:53
Не знаю кто организатор, новость сообщил Денис Мельник.
Теперь понятно.Дениса пригласил я, поскольку я его знаю, ездили вместе в поход.
Цитата: Dmitro от 31 августа 2015, 20:21:27
Зачем тогда нужно было упоминать о ней в этой теме? Некоторые запутались.

Хотел выяснить , каким образом моя "скромная" покатушка для людей с которыми я постоянно катаюсь и плюс -минус шестерых человек которые будут приглашены,  переросла в такое событие, что другие отказываются от своих мероприятий

Dmitro

В общем, разобрались, кто кого куда приглашал,  и в итоге поехали одной большой копанией на общую покатуху :) И все 23 участника вместе встретили осень. Спасибо всем, кто участвовал, за компанию! Всех поздравляю с наступившей осенью!

babichns1986

Норм катнули, закиньте фотки пожалуйста.. там их парочку) ::)

Fan

У меня только одна, ну какая есть) Еще кто-то фоткал на привале.



Если погода будет продолжать нас так баловать, можно и о встече зимы задуматся)

Dmitro


3pac

Норм катнули) не так людно как в те годы, но тоже не плохо. Только вот укатали всех что никто на славутич ехать не хочет :clap:

Fan

Цитата: 3pac от 01 сентября 2015, 18:06:32
Только вот укатали всех что никто на славутич ехать не хочет :clap:
Укатали? ))) судя по тому как быстро большинство ускорились по трассе на Чернигов, мы ехали матрасно.
А вот ты реально можешь укатать, вот и побоялись ;)

babichns1986

На Седнев ехали в куче, а назад по асфальту ехали каждый в свое удовольствие))) у кого то удовольствие 20, у кого то 30, а у кого то было 35. Дима ехал замыкающим, не один человек не утерян), ему огромное спасибо :)