11.07.2015 (O) Сутки-незабудки

Автор 3pac, 07 июля 2015, 02:24:09

« предыдущая - следующая »

3pac

там ветер передают сильный на сутки.. это километров 30 отнимет у нас. Дак наверно поедем без репок, любеча, славутича. В остальной части маршрута я не был еще. И километраж почти 300 будет. Если что докатаем в пределах чернигова сколько сможем.

Aleksandr

Асфальт идет до самого села Ровжи,потом немного сельской дороги и потом в лесах 7% грунтов до самого села Лошакова Гута.

Dmitro

Грунтов маловато, конечно, практически вся покатуха асфальтовая будет. Но при желании можно и песочек поискать :)
А то что ветер, то ерунда, в суточной покатухе главное не километры, а часы. А ещё, если Рома, как организатор выберет последний маршрут, то я предложил бы проехать его в обратном порядке, т.е. сначала в сторону Днепровского - лесами к Киевскому морю - вдоль моря - Вышгород - Десна - Чернигов, и если останется время, то Славутич и т.д. Так лучше для того, чтобы все незнакомые места, которых ещё не видели, проехать по светлому. Или если не в обратном порядке, то хотя бы выехать пораньше, часов в 4-5. Опять же, чтобы побольше увидеть.

ultegra

Ну да , последний маршрут хороший. И ехать его против часовой однозначно.

Aleksandr

Надо ехать через Десну-Киев-Славутич,так как уже под Славутичем будет 260 км и домой будет не много ехать если вдруг что-то случится.

3pac

Я б начинал с гончаровска, десны.. потому что когда вечером будем в пакуле, то можно заехать на пикник. Там славутичские будут с ночевкой отдыхать).

babichns1986


Aleksandr


flopix

Вы неправильно поняли. На самом деле покатуха называется "сутки пьем на будке".  :D

Alex Goz

Так чим все завершилось? :)

3pac

Завершилося все тим, що ніхто нікуди не поїхав :D
Женя вже хотів сам їхати але ми його заламали та відвели до будки, а там нажерлися як свині))
тепер чекаєм погоду гарну та бажаючих на це божевілля ::)

Alex Goz

А-а-а-а, :) мій улюблений допінг прийняли :)


_stels

Цитата: 3pac от 14 июля 2015, 23:40:23
http://vk.com/video3659128_170978575?list=154e6b90f33c62fc4b
Наконец то я понял как нужно тренироваться, что-бы вкручивать с средней под 40  :D :D :D

3pac

Цитата: _stels от 15 июля 2015, 03:09:44
Наконец то я понял как нужно тренироваться, что-бы вкручивать с средней под 40  :D :D :D
:D :P))))
Секрет раскрыт)) Тренируйтесь, через год ждем результаты)))