03.07.2015 (O) От заката до рассвета

Автор КнязЪ, 01 июля 2015, 18:18:39

« предыдущая - следующая »

КнязЪ

Маршрут: Чернигов - Любеч - Славутич - Чернигов
Время сбора: 18:45
Место сбора: Седам (Масаны)
Старт: 19:00
Время финиша: 08:00
Место финиша: Чернигов
Километраж: 150
Грунт/асфальт: как повезет ))
Темп: средний
Брать с собой: Свет - очень много света, чтоб хватило на ночь; деньги; перекус в дорогу, воду,
Связь: 0953903485 или 0637364936 (вы в курсе кого спросить :))
Другое: Провожаем солнце в Любече, перекус (закупаем общак на Седаме). Встречаем рассвет возле Десны.

Закат 21:16  Восход 04:41

Перекус по ходу движения каждый берет себе сам, который желательно купить до выезда на покатушу, дабы не тратить время, заезжая в магазины.
Также, думаю, можно будет что-то купить в Любече.

3pac

+1
Наверно шиповку придется одевать :(

Aleksandr


ultegra


Skopich


DmCh


Игрок

 :) Сам уже хотел предложить ночную через горку в Любече... опередили ;)
+1

Skopich

Скорее всего поеду со Славика в Че своим ходом, а когда вместе доедем до Славика,  то дальше не поеду, останусь дома, не до рассвета получиться, но километраж должен получиться такой, как у всех)


Dmitro

Я участвую.
Есть лишний велофонарь с аккумулятором. Если кому надо, пишите, возьму с собой.

ultegra

Цитата: Dmitro от 03 июля 2015, 16:11:15
Я участвую.
Есть лишний велофонарь с аккумулятором. Если кому надо, пишите, возьму с собой.
мне надо . бронь )

ultegra

04 июля 2015, 07:57:26 #11 Последнее редактирование: 04 июля 2015, 08:02:37 от ultegra

   Доехали с одним ДТП и одним проколом, было вроде бы несколько падений, но не на моих глазах. Короче потери минимальны.  150 кил. Солнце провели и встретили как положено - все по плану.
   В Славике нас называют Черы и алкоголь у них всю ночь продают :)
   Дима где фотки, неужели все спать поперли ???

Skopich

Я не сплю, немного шатает, но в целом бодр, даже вышел из электрички на одну остановку раньше, чтоб еще 5 км прокатиться леском. Вот немного моих фоток заката и еще чего-то. http://www.ex.ua/249195915466
Спасибо всем матерым ребятам, удивлен такому количеству участников и тому, насколько бодро ребята месили пески и летели по асфальту в ночи. Все круто, я доволен :)

tomie

Всем спасибо - было очень весело и бодрячком. Сложные были первые 45 км - остальное халява )
На горе в Любече - красота неописуемая, обязательно побываю там ещё . Спасибо за фотки - просим ещё.
Отдельно большое очередное спасибо - Диме за замечательную покатуху и интересную компанию .

Вот трек из Чернигова до Любеча (спасибо за фотки )
https://www.endomondo.com/users/20903899/workouts/554627547

з. ы.установлен мой личный рекорд на 50 км New personal best for 50 km - 2h:10m:28s  :punk:

КнязЪ

04 июля 2015, 17:17:48 #14 Последнее редактирование: 05 июля 2015, 18:22:43 от КнязЪ
Всем спасибо за участие. Был приятно удивлен количеством участников. Рад, что такого рода покатухи интересны не только оргам, а с каждым годом все больше желающих поучаствовать.



Большое Спасибо Dmitro за разработку маршрута и безошибочное указание направление движения ;) А также, отличное место для встречи рассвета.






В целом все получилось и удалось. Провели солнце, отлично прокатились и встретили рассвет. Солнце, на встречу которому мы ехали к нам буд-то прилетело на крыльях  8)



Для того, чтоб пожарить сосиски прихватили немного дровишек  :)



Все выдержали испытание сном и километрами, благополучно добрались до дома. Рад был такой активной и бодрой компании  ;)



Фото посмотреть можно тут
Скачать можно тут или http://www.ex.ua/735808377302