Летний велопоход через Швейцарские Альпы - 2014

Автор Vano, 09 марта 2015, 16:34:37

« предыдущая - следующая »

Fan


Vano

Цитата: Winny от 23 марта 2015, 20:26:17
Осилил за несколько заходов. Не потому что скучно, а потому что времени не было столько за раз. Вообще читал взахлёб. Автор отлично изложил в тексте + фото. Просто бомба! Рекомендую к прочтению.
Спасибо, очень приятно получить подобный отзыв!

Недавно мне подсказали, что по дороге в походе нам встречались не суслики, а сурки. Проверил, действительно так и есть. Так что извинйте за неточность, а все упоминания о сусликах по тексту следует читать как о сурках ))

Winny

Цитата: Vano от 29 марта 2015, 16:22:55
Недавно мне подсказали, что по дороге в походе нам встречались не суслики, а сурки. Проверил, действительно так и есть. Так что извинйте за неточность, а все упоминания о сусликах по тексту следует читать как о сурках ))
Тоже обратил внимание на уж больно внушительного размера сусликов. Но после того, как жена сказала, что они не такие уж и маленькие в отличие от представлении о них, решил, что в самом деле швейцарский горный воздух творит чудеса. Придётся её разочаровать :)

Эмми

Vano подскажите пожалуйста, а есть трек с этого похода?

Vano

У одного из участников похода, который заведует навигацией(Виталий), есть трек. Но окончательный вариант трека является именно набором треков, а не маршрутными точками, поскольку маршрут между точками на имеющихся у нас картах нормально не прокладывался, зачастую "нарезались" какие-то лишние круги. То есть, его будет сложновато дорабатывать в случае необходимости. Мое мнение - имея информацию, изложенную в начале отчета(текстовое и графическое описание маршрута) интереснее было бы разработать маршрут самостоятельно - так гораздо лучше ощущается путешествие.

Vano

Держите ссылку на то, что вас интересовало, файлы в формате GPX и KML:
http://depositfiles.com.ua/r1bwfaeb2uby.html